Прочее непознанное

верите ли вы в конец света в 2012 году?

Угу верю...
А вот во что тут еще можно поверить? Вот никак не выберу...

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010— Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.

Ну а если учитывать еще и эти факты.. .
<a href="Нуаеслиучитыватьещеиэтифакты... http://ru.wikipedia.org/wiki/Даты_конца_света_(СЃРїРёСЃРѕРє)">СМОТРЕТЬ
Юлия Ковалёва
Лучший ответ
нет
Ольга Русских
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Alex Gusev
Да никто его не боится, во всяком случае в нашей стране уже давным-давно триндец полный...
нифига
Dima Harea
Помоему в какой то степени этот "конец" наступил в 91 году...!
**
**влад **
вариантов много. Глобальные катаклизмы при которых погибнет большая часть населения планеты, отключение электричества в целом и на долго. А вот сама планета останется, следующими жителями могут стать дети-индиго.
ну с такой политикой да.
в самом интересном месте? Нет ещё, как сказал Задорнов: "богу самому интересно, чем всё это закончится! "
нет всё это чушь
никада.. . жить еще охота
Nastya Agapitova
в какой именно?)) ) их уже чей то столько напредсказали (и все в 2012)что все и не упомнишь) мне честно и откровенно пофиг) а пусть будет) я люблю фоллаут
Нет! Я не верю! Так как это всё полный бред. "Жёлтой прессе" нужно что-то писать, вот они и пишут всякую фигню! Им нужна - СЕНСАЦИЯ для того, чтобы поднять тираж издания, а на такую статью естественно человек сразу обратит внимание! А поверит он в это или нет - это уже другой вопрос!
ха нет канеш еще одно глупое предскозание уже не раз должен блы случится этот канец света но как видите все норм пака=)