Прочее непознанное

Как Вы относитесь к пророчеству майя которые говорят что конец света наступит 2012 году? Верити ли Вы в это???

Виктор Кучер
Я лично отношусь к этому скептически. Тем более, что уже неоднократно было сказано, что это пророчество не конца света, а начала новой жизни в календаре майя. А вообще, поживем - увидим)) )
Василина Куркина
Лучший ответ
это просто "выбивание почвы из под ног"..
чтобы кого-то было проще контролировать, нужно его хорошенько "запугать"...
(последствия распространения психологии в высших управляющих иерархиях планеты)
а вавилон ничего там не оставил в наследство? у них помниться очень милый 60-ричный календарь =)
Нибиру, зеты, Розвелл, Сдвиг полюсов, глобальные изменения погоды, инопланетное присутствие -
в книге Игоря Смородина «Стратегия»
www . smorod . ru
честно? я никак к нему не отношусь, сколько существует человечество столько и будут жить страхи, сколько раз по предсказаниям нам уже его обещали? а люди живут, рождаются, творят. но если уж произойдет это то какая вам будет разница потому что вы уже изменить ничего не сможете, так есть ли смысл бояться?
Марина Рожина
Не могли же майя сделать календарь до бесконечности...
Нет, я уже слышала такие даты, и они проходили.
Elaman Tlegenov
мне кажется не будет конца света, а будет переход в новое измерение... как это прежде и происходило...
Во первых майя ориентировались по солнцу и видать не плохо просчитали дату хорошей активности а как мы её будем переживать это уже интерестно при любом исходе событий дожить бы...
а как интересно то. любопытно - че будет. особенно весь 2012 мозг этим предсказанием выносить будут.
Конец-это начало, а начало конец чему то, что было раньше.. .
Глобальное потепление-великий миф, который уже раскусили, политический ход в комерческх целях
Нет пророчество-это не политика, это скорее культура.
Переоценка ценностей, которая думаю не повредит