Прочее непознанное
Верите ли вы в конец света в 2012????А если не верите, то какие у вас размышления по этому поводу что будет с планетой?
Одно и то же на страницах инета. Все будет норнмально, это я вам говорю
С планетой может произойти что угодно.
Поведение её недр непредсказуемо... так же. как и сюрпризы из космоса) .
Но привязывать планетарное событие к точной дате - нелепо.
Не надо поддаваться на писсимистические установки.... Живите, радуйтесь и не копите страх в сердце!!!
с планетой творятся странныен вещи, дела. последние 5 лет катаклизмы широким фронтом наступают везде, а людишки вместо того чтоб подсуетиться, маленько сдружиться, что нить сделать, продолжают тупо бабки заколачивать, которые скоро ничего стоить не будут как уже и сейчас ничто не стоят\дешевеют деньги\и вконце не обязательно 2012,может чуть ране, может позже, человеки будут думать только о хлебушке и воде
Ничего не будет, к 2012 ни один человек не будет верить в конец света, а в результате во все религии которые его предрекают, потому что людей возмутит этот обман.
а вы сопоставьте информацию по экономике, экологии, влиянии человечества на планету во всех аспектах, включая психическое, смещение полюсов и климата, изминение частоты самой планеты и влияние объктов солнечной системы и получите картину.
Без календаря майя останемся!
С планетой ничего не будет, а вот с людьми Бог разберется.
[Мал. 4:1] Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.
особено страшнова не будет ничиво, просто в течении суток небо изменица.. .
и то, што сичас в полушарии южном по ночам наблюдают, станут ночами в северном зырить.. .
ультрафиалет (разрушение озоновова слоя)? вегетарианцем не страшен уф (даже жоский).. .
потом-масовая абдукцыя с частичным возвращением (только одна нлошка может принять
до100000(как минимум) человеков, а их буде штук20-25)...
остальные-сами виноваты (!!!)
С планетой нечего, а вот с людьми не знаю...