Прочее непознанное

Верите ли вы в конец света? Хотите ли вы конца света? Может жизнь на Земле изменится к лучшему.

Vosfox Vosfox
Думаю что конец света возможен в 2012 году, время покажет, а вот хочу ли я его, вопрос спорный.
Egor Shein
Лучший ответ
Лично я уже давно с ироническим интересом наблюдаю за сдвигушками дат так называемого шняготрониксиса, ээээ, апокармагеддеца. Чем дальше в лес, тем смешнее и дебильнее. Календурь ацтеков-майя-ийюнья, предсказки в стихах Страдануса, альбом Апокалиптики "Иоанн Богослов" и тому подобная дребедень.. . Нагнетание массового психоза, используемого СМИ и отдельными лжепророками для поднятия собственного рейтинга и срубания бабла с истинно верующих.
Я верю в конец тьмы.
Саша Кудинов
гипотетически если конец света будет, то что мы можем изменить, а если не можем то чего париться, надо жить и не думать что будет. И вообще что такое конец света, если исчезнет человек на земле, это еще не конец света. а начало новой эры
Руслан Кощей
Этот брошенный мир уже не вернуть.
Этот проклятый мир можно только стереть.
Открывая глаза, видишь только стоп-кран.
Я кричу небесам: "Погасите же свет! "
Да помогут на Феи
Да кабы хочется верить, будет весело +))) по крайне мере хуже уже не будет =DDD
Да не будет конца света! Хотя для кого то это может стать и концом. Перемены будут и огромные. Но всё на пользу. Всё меняется, неужели незаметно?
не верю, его уже сто раз обещали, очередной пиар не понять кому и зачем нужный.