Прочее непознанное
Хочу всех успокоить:конца света в 2012г.-не будет,так как на земле ещё должен 7 лет править Антихрист.
7 лет - маловато! По некоторым данным он будет править 7 понтификатов.
блин, да что ж такое! что - ещё семь лет что ли?))
Расима Красивая
да,мучайтесь,Георгий!))..
Я тебя тоже хочу успокоить. Конца света не будет и в 2013, и в 2014, и в 2015....
Антихрист - христианское понятие. Его правление - большой вопрос, поскольку, если бы он правил - то христианство бы не смогло поднять и голову, а сейчас и храмы строятся, и поток прихожан не оскудевает.
Так что успокойся ещё раз.
он и так правит его скинули с небесс он и правит а вы подчиняетесь!! !
диявол здесь всегда!! !
где хоть вы всё это читаете и почему верите!! !
на заборе тоже написано однако женщины в очереди нестоят!!!
диявол здесь всегда!! !
Сергей !!!!!!!
Дьявол то здесь при чём? Он не может воплотиться (в теле) в нашем мире. Ему требуется достойное человекоорудие (обаятельное, гениальное, наделённое небывалыми орг. способностями)
Этот человек станет всеобщим кумиром, продвинет науку, поможет искоренить все болезни... и станет президентом Земли. А вот потом уже развернёт свою деятельность... в основном по растлению душ людских (генеральную линию Сатаны - в жизнь!)
Так значит Абаму переизберут блииииин !
Значит Путина изберут опять и опять на два срока. Но по всему видать, что последний срок он прослужит не полностью.
Динара Корнилова
Путин отнюдь не антихрист а человек светлый дан нам от Бога и ему не все равно что останется в стране после него
Ура наши победили ! )))
А от какого года Антихрист править должен?? ? О_О И он что, вылезет из-под земли, сядет на троне, погладит свои рога, и править начнет?? ? Блин! ! Да все фильмы ужасов и фантастики на эту тему, нервно в углу курить будут!! ! ;)
Как раз президентство Сакашвили закончится примерно в 2011
Правит падла, как надо! Еще 7 лет? Ё-маё...
Мы христиане и продвигаем его..
ты откуда взялся лже белый на моём автаритете пользуешся?