Прочее непознанное

почему конец света в 2012г.

наш мир живет по сценарию написанному еще до появления людей на земле ипо этому сценарию все заканчивается в 2012г. возможно ли продолжение я думаю возможно но для этого нужна смена хозяина.
Нужна смена мировозрения у людей.... Хозяин там же;)
Михаил Доброскок
Лучший ответ
Конец света в 2012 году - это просто "пиар"для слабаков, "подкормка". Есть нечто в нашу пользу, нечто, что мы можем контролировать, и мы можем сделать это сейчас, и не надо ждать до 2012 года. Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира. Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе - это бывает во времена больших перемен. Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять их в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям.
кто-то брякнул, другой "расшифровал", третий подхвалит, четвертый заистерил - вот вам и паника
Abzal Zhaksylyk
Хотят скрыть какое - то важное событие, которое, естественно, должно наступить раньше этой даты.
Максим Смирнов
Как выразился на эту тему Андрей Макаревич: "Конец Света, поверь мне, давно наступил и он совсем не такой, как мы ждали... "
Если НЕ ВЫЛЕЧИТЬ наше молодое поколение ( алкоголь, курение, наркотики, насилие и бездуховное развитие ), то конец света неизбежен, без разницы в каком году.
так че ты нас спрашиваешь, с хозяином и договаривайся
Я так решил!
Ну некоторые выживут после 2012 года, потом будут восстанавливать человечество, потом снова конец света будет и снова кучка выживет и будет разрастаться.

Ещё я читала в газете, что АДронный коллайдер запустят 21 декабря 2012 г.