Прочее непознанное
будет ли конец света в 2012г
Да, будет, отдайте мне все ваши деньги и заслужите спасение!
Жду не дождусь. .
На земле накопилось слишком много дерьма, как экологических загрязнений, так загрязнений человеческих сознаний - эгоизма, алчности, зависти, ненависти.
Похоже дело дошло до пика этих загрязнений.
Вселенная устроена так, что она всегда стремится (всей своей энергией ) к гармонии и сбалансирванности.
Люди прилагают огромные эгоистические усилия разрушая гармонию, нарушая баланс всего сущего. . Когда вселенная вернётся к исходному состоянию гармонии и баланса - будут стёрты с лица земли города и может быть даже целые страны.
Такая очистка очень необходима, потому что в противном случае от этого дерьма умрут все без исключения.
А так умрут только те, кто к этому дерьму имеет прямое отношение.
Конечно пострадают все, но чистые душой выживут.
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
если думаешь что будет, то будет))
да все собираются ждем только тебя ПОТОРОПИСЬ без тебя конца нам недождаться
Рано еще для конца света!!