Прочее непознанное
Будетли конец света 21.12.2012г. 12.2012г
Будет переломный момент развития человечества, переосмысления своего предназначения в этом мире.
Не думаю. Не знаю. Пока нет явных причин во вне. Мы что - то сами больше придумываем. Или боимся. Я знаю другое, в Природе нет таких понятий, как Смерть, или конец Света. Смерть это лишь дверь ведущая в другие миры, а конец всегда лишь начало чего -то другого. За 2012 годом начнется 2013, и так далее, но вопрос лучше задать по другому, каким он станет наш мир, и что будет с нами. Надежда и боль перемешались во едино.
Всем Овчинниковым ДА! начинай копать!
Конца Света не бывает, Он бесконечен, конец развития эгоизма может настать...
будет, как и все остальные прошедшие годы
предусмотрительный народ уже начал строить ковчеги
Будет. И, уверяю вас, это будет отнюдь не последний конец света!
Конца света не будет. Эта дата обозначена согласно календарю Майя. Однако они представляли Землю плоской. В связи с тем что в 1998 году началось смещение оси земли, в некоторых частях земли будут происходить процессы похожие на конец света. В целом же конца света не будет.
Будет после захода солнца. А с восходом будет начало.
хотелось бы, но увы..
В России конец света в 2012 настанет 2 раза, по старому и новому колендарю =)
Как говорит М. Задорнов: "Конец света это что? Разбитые дороги, глодуха, развал всего и вся. Так что же, в России конец света и не заканчивался"