Прочее непознанное

будет ли конец света 21.12.2012г.???

Три дня темноты без электричества и солнечного света. Запаситесь едой, водой, рацией и газовой плиткой.
Любовь Гришанова
Лучший ответ
Дамира Дамаева во во! раньше так и было как осень так катаклизм - всё дорожает приходилось макароны и консервы коробками брать! а когда на новый год в подвале кабель сгорел сидели неделю без тока , а у меня как раз АКБ с машины дома была и СБ рация на 27 мгц! короче всё возвращается....а я мот собрался новый покупать
Всё вместе как обычно.
Екатерина 3
Спирт резко испарится.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Davran Abdullaev
Дамира Дамаева мотоциклет я собрался новый покупать....это ж для души!
Это будет НАчало света!
Включат воду, электричество, газ. .
отменят деньги, закроют все банки и финансовые институты, а всех банкиров отправят на картошку.
Денег много в стране, а картошки на всех не хватает. .
Жесть!
будет не больно, просто все перестанут дышать!
Jason Bourne
конец года, однозначно.
Persik Persik
Для тебя наступит конец света тогда, когда ты умрешь.
или задержанее бравой берегавой охраной сша подлодки из пластика из южной америки. .
(экологичиская катастрофа так как в океане окажеца нескалька центеров какаина)
или инверсия полюсов описаная ещо гербертом уэлсом в произведении"звезда"
(про то как камета пролетая мимо земли-и т. п., а веть ядра комет излучают ренген)
или просто эфект джэнибекава
(геопереварот)
Anastasiya Stigmatova©
нет не будет, сколько уже говорить можно!
Дамира Дамаева блин! я всё прослушал!
Для кого-то будет, для кого-то нет. У кого-то уже конец света наступил.
НЕТ 100% можнет в 1.10.2056
Дамира Дамаева судя по твоей аватарке....практически на днях!
конечно же нет) это бред сивой кобылы))