Прочее непознанное

Конец Света! 21.12.12

Жители россии! кто что думает на счет этого? что же случится в этот не простой день? кто ни будь боится? и что вы будете делать когда вдруг увидите что страшное предсказание сбывается и не ожиданно поймете что это последние минуты жизни человечества! а дёргатся бесполезно.
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Женя Довналь
Лучший ответ
...не пужай людей, ушастый!
И я не боюсь. Как можно дергаться когда изменить это не в наших силах. Все будет хорошо и как обычно, наступит день, все пойдут на работу, придут и так будет продолжаться вечно.
Степан Фицов
Чем ближе, тем меньше верится. Конец ведь для чего-то, подвести черту, сделать выводы.. . Смысл у конца должен быть. А его, смысла конца, в ближайшем будущем не видно. Не готовы мы, так что, видимо, откладывается, что ж безсмысленно заканчивать...
Лара Чернова
Задёрну шторы, одену наушники -чтобы не слышать криков. Продолжу пить чай .
Буду думать о тех, кого люблю и не буду дергаться бесполезно....
Кто так ждет конца света, для того он и наступит, в индивидуальном порядке.
я не боюсь...
Vlad Markelofff
Этот конец света уже перенесен на 2016 год. Но паника будет однозначно. Любят у нас начало века встречать или конец света - без разницы. Опасаюсь паники некоторых людей, которые за свет-тепло ответственны.... зима, декабрь, Сибирь, вот начнут они бухать "за конец света", батареи заморозят, а мы померзнем-)))))
Точно Иуда!!!
ну не все же умрут, возможно вас это не затронет. возможно
одна фраза: конец света, тянет в сон, наверное спать лягу