Прочее непознанное
Вы верите в конец света 2012г?
лично я нет.
Апокалипсис - это не конец света. Хотя все относительно. Начало Апокалипсиса пришлось на сентябрь 1997 года.
Истины Человечества вошли в противоречие (противофазу) с Истинами Вселенной и Бога. Человек, придя на Землю, в качестве критериев своей ценности избрал веру в Бога, соблюдение Его Заповедей и наличие какой-то совершенно необыкновенной любви к своим близким, окружающим людям и к самому Богу. При этом Бог считается атрибутом религии, Тонкий Мир – атрибутом эзотерики, а любовь – это секс. Считается само собой разумеющимся, что, живя на Земле, человек должен заботиться о материальном, не забывая время от времени (под настроение) вспоминать о духовном. Для этого достаточно сходить в церковь, помолиться и поставить свечки. С духовностью же разберемся в Тонком, потустороннем Мире, придя туда после смерти. Вот и все незамысловатое кредо Человечества!
Задача Апокалипсиса – разбудить, всколыхнуть Сознание людей, выведя их из состояния благодушия, чтобы устранить из дальнейшей жизни «суррогатного отца» (Ноосферу) , упразднив этот Уровень Мироздания. И это должен сделать сам человек! Человечество в его «детстве» Родители пытались разбудить мягкими ненавязчивыми призывами и увещеваниями. Вспомните Иисуса Христа, Будду и других посланников Тонкого Мира! Затем две тысячи лет нас тормошили, пытались привести в чувство при помощи различных негативных явлений природного и социального характера. А Человечество не внемлет! В итоге включили колокол громкого боя, в виде Апокалипсиса, который, по идее, и мертвого разбудит! Вдобавок «Тайная Доктрина дней Апокалипсиса» и голоса других бодрствующих людей вопят: «Общий подъем! Выходи строиться!» .
Задача Апокалипсиса — сделать человеку прививку против смерти. Наша задача — придти в Мир Бога не в виде вознесения Души благодаря тому, что сумел сохранить ее в чистоте и непорочности (ее там, кстати, в том виде, в котором она ушла в Эволюцию, никто не ждет и не примет!) . Душа в виде воздушного шарика на ниточке там абсолютно не нужна! Ее ждут вместе с человеком, с его Сознанием, головой, руками и ногами, как работника и помощника Богу, но не в качестве экскурсанта. Причем возможность для массового перехода людей в Мир Бога появилась только с приходом в нашу жизнь такого явления, как Апокалипсис.
А сейчас вопрос о том, что же, собственно говоря, представляет собой человек в нашем физическом мире? Он представлен в физическом теле двумя — пятью процентами своего «Я» . Остальные девяносто пять-девяносто восемь процентов принадлежат семи слоям его энергетического тела, каждый из которого соединен со своей Истинной Сущностью. Все семь Истинных Сущностей расположены на семи Уровнях Тонкого Мира — каждая на своем. Поскольку им в совокупности принадлежит девяносто пять-девяносто восемь процентов нашего «Я» , то именно они управляют человеком, а не наоборот.
Если бы мне сказали, что это произойдет через неделю-я бы и в это поверила!
Я думаю, это всё постепенно, и совсем не так, к ак в апокалипсисе. Есть версия, что это связано с тотальной сменой ментальности
Математически расчёты верны. Но, Творец создавал живую материю не для того, чтобы уничтожить или дать возможность самоуничтожиться. )
да ну что вы - конечно нет!!!.)) )
да и еще в моем городе будет проходить Евро-2012!!!!-нет уж.... никакого конца света не будет...)))
Нет конечно. Наобещали всяких концов блин, народ пугают. Кстати ближайщий вроде должен был быть или еще будет в 2008 году :))
В этом году предсказываеться много перемен, что-то поменяеться однозначно. Конца света, скорее всего, не будет, но все на Земле будет по другому.
А почему бы и нет? Но никто не знает. когда.
Так он же уже был в 2000...Шо опять?
Нет, не верю)))
Конец света начинается там, где кончается разум. Гомосапиенс недолго остается изжить себя, но появятся люди новой формации и мыслей. Вот это и будет концом света. А жизнь это спирать.. она бесконечна.
Верю, и очень даже уже хотелось бы, а то тока обещаем и обещаем.... мне кажется уже давно пора, мы то позабыли уже про все и про то как следует жить на нашей планетке!!!!
а почему в 2012 ?
Алексей Бондарев
Типо Нострамус предсказывал в 2012.
конец света начинается там, где кончается тень!) так что фигня это всё!
это в то, что люди сейчас меняются? и остануться жить тока изменённые? а почему бы и нет?
Такие порады планет на моей памяти были и ничего небыло.... да и книга говарит что на этом история незаканчивается но жаль что она нисильно далёкое будующие показывает....