Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота. Выходит Апостол Петр:
— Э, вы чё тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут:
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника:
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли:
— Какой ещё хигис?
— Бозонма хигис делали: Адин сделали, фатароой сделали, и вместе их два один сделали:
— Вы их чё, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули: Проста разагнали быстра: ощеня быстра: они сами станълкнулися, нащяльника: а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Ещё один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан — бабащнуль калайдера кирьдихълар. .
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там ищё за нами потом заходить будут:
— Вы чё, идиоты, кроме себя, ещё кого-то угробили?
— Защем угробили: ? Не угробили, там калайдера сламался:
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав. С половинама.
Прочее непознанное
причина конец света 2012г?
Глупость. :))
Невежество.
Нужно же мошенникам как-то деньги зарабатывать.
Наберите в Google: "Несбывшиеся концы света (список) " и нажмите первую ссылку (Wikipedia). Мне всегда очень повышает настроение и вызывает приятную улыбку.
Учённые поспорили на ящик пива и ластик, что если нажать на эту кнопочку, то начнётся конец света. Скоро запустят коллайдер, и кто-то получит ящик пива и стёрку.
Американцы придумали, чтобы новое кино снять.
свет отключат вот и все...
Я просто удалю этот мир со свого компютера.
Есть несколько версий, одна из них моя любимая.
Ученые считают, что планета из другой галактики в день полного парада планет пройдет на очень близком расстоянии от земли и своим гравитационным полем а, т. к. эта планета примерно размером солнце, то она раздробит землю на мелкие кусочки. Но, НАСО уже готовит план спасения.