Прочее непознанное

верите ли вы в конец света?

Oleg Okanev
Я просто о нем не думаю. Считаю его маловероятным. Но если в Землю врежется планета Нибира, то это будет мгновенная смерть для всех. Но так как дух наш бессмертен, то чего же нам бояться?
Екпрг Олрлл
Лучший ответ
Доживем.. . увидим....
Верю, что скоро произойдет разрушение этого нечистого мира, и затем будет установлен рай на Земле.
истощение ресурсов-неизбежный факт, на которые многие либо закрывают глаза, в надежде получить сверхприбыли пока их возможно получить, другие же верят в иллюзию псевдонаучных "альтернативных источников энергии",что опять же является отмыванием денег. А ресурсы истощаются... И как только Западный мир в силу этого ослабнет, воинствующий ислам не упустит возможности свести с ним военные счеты, на что Запад ответит единственно имеющимся аргументом-атомным оружием.. последствия конфликта-повсеместный упадок и новое средневековье
Верю, надеюсь, и уповаю на удачный исход ( для себя :))
Я верю в очищение планеты от мрази и грязи - от нас. Но это не конец света - это начало новой эпохи!
Рустам Макаев
Жду с нетерпением.
Павел Комин
в конце одного света всегда будет начало другого
Uvd Pilot
откровение от иоана, на которое обычно ссылаются, говорит что будет конец света, но не такой как выставляют на обозрение многие секты и церкви. читайте внимательно, там говориться о плавном переходе к возвышенному миру через моры, голод и войны с катаклизмами.