Прочее непознанное
Верите ли вы в конец света 2012 ?
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. Если этот миф станет реальностью, тогда мы все умрем именно в 2012 году.
Причём тут майя, которые сами давно вымерли. В Евангелии от Матфея, по-моему глава 26, подробно описано про конец света, о приходе которого никому знать, кроме Господа Бога не дано.
А если не умрём, то дадим майя в глаз за фальшивый прогноз - вон как народ-то уже перепугался! ;)
Меня ещё никто ни о чём не предупреждал. Вот как придут мои Наставники и скажут мне о том, что всё, вот тогда я начну что-то придумывать. А пока это просто рассуждения.
Люди и без майя себя погубят, если будут продолжать в том же духе с белозубой улыбкой загаживать планету.
Все может быть. К этой дате (а точнее 21.12.2012г) притягивают очень много событий. Например, приближение к нам планеты Нибиру. (в инете много инфо о ней) Она приближается к нам один раз в примерно 4000 лет и несет тяжелые последствия для Земли.
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
Я думаю, его не будет, т. к. все изменения произойдут в нашем Уме и Представлении!
вообще то у нас уже был парад планет и ни чего вроде-живем. даже если и произойдут катоклизмы свет не прекратиться и люди останутся жить не все правда, я предпочитаю жить и не думать об этом все таки еще целых 2 года впереди многое можно успеть сделать
хрень полная, ещё даже Иисус второй раз не пришол, а вы уже конец света хотите
Я не верю. Я надеюсь. Наконец скоро мы все сдохнем.
согласна с двумя предыдущими) )
а еще на этом баблосы зарабатывают=**
Если верить таким сведениям, мы умерли 3 года назад... А до этого еще раз 100! Это просто от нефиг делать пошло... и почему все хотят предсказать смерть Земли?