Прочее непознанное
Верите ли вы в конец света 2012? и обоснуйте свое мнение)
ну это же не будет конец как таковой жизни на земле жизнь будет продолжаться... но человечество деградировало окончательно а наша Земля переходит в светлый рукав галактики.. вибрации повышаются.. сейчас многие говорят о вознесении.. только не воспринимайте это буквально... просто многие души.. черные не смогут здесь больше находиться и они должны будут уйти на планету соответствующую их духовному уровню.. это и произойдет.. и сейчас уже поздняк метаться и что-то исправить каждый получит то что заслужил это и есть тот самый судный день... опять таки все пророчества надо уметь читать и понимать их.. так что я думаю что будут сильные катаклизмы в результате которых погибнет большая часть проживающих на земле.. смена эпох.. так вспомните и всемирный потоп и ледниковый период но жизнь в любом случае будет продолжаться только уже в обществе достойных.
Для каждого уготован свой час. Людям дали не раз одуматься, но они (многие) всё равно выбирают материальные ценности. Он уже идёт. Отбраковка душ.
"Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы" (Иоанн Богослов).
Если ВВП изберут, так это вообще крантец всем придет.
А если серьезно, я жду конца Цикла, т. к. надоело это планетное безобразие.
Обоснование? - "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь! "
Важно не то, будет конец или нет, а зачем нас им пугают!
И делай с ним, что хошь! "
Не верю. Это кликушество пробуется на каждом поколении, начиная с момента появления письменности, и придумано оно людьми. Взять хотя бы Всемирный потоп - разве не является потоп всемирным для жителей одной местности, если даже затопило только её одну? Особенно в те времена, когда СМИ тоже были только местными - как они могли судить о том, что это случилось на всей территории земного шара? Была развита письменность в стране, которую затопило, была ситуация и описана. А разве даже за нашу бытность такие потопы не случались? - да сколько угодно, только сейчас мы владеем намного более полной информаций и нет причин считать его всемирным. Ещё пример - три инопланетных корабля, которые должны были прибыть на Землю в ноябре. Ну, и где они? Эти предсказательства - это посто ещё один из способов "отъема денег у населения".
Не верю! Я доверяю только Библии, потому что все пророчества, высказанные в ней, сбываются. В Библии сказано :" О том дне и часе не знает никто : ни небесные ангелы, ни Сын. , а знает только Отец. " ( Матфея 24 : 36 ). В ней же объясняется, что конец придет не свету, а злу !
Нет, не верю. Нам тут на каждом шагу твердят, что "свет пойдет из России". Ежели свет скончается, предсказание насчет России не сбудется.
свой ответ Я скажу после решения ООН
а почему нет?
Два предсказания из разных источников у Вас есть это вопервых, вовторых всему есть конец, на данный момент этот вопрос в разработке
А верить то кому, астрологам-шарлатанам или есть какие другие источники.