Прочее непознанное

А по вашему мнению будет ли конец света в 2012 году?

прошу оргументировать ответы)
нет, аргументировать не буду потому что все чушь
Михаил Гуринов
Лучший ответ
Уже неоднократно были.
Юлия Рей
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Prosto Mosalak
Всё зависит, только от нас.
Действительно многие предсказания сбываются, тому свидетельство предсказания Ванги и Нострадамуса. Но многие предсказания так и не получили своего воплощения в действительности. На самом деле возможно предсказывать наиболее вероятное или имеющее большие шансы для реализации события. Даже наши политики строят различные предсказания, но уже не по средствам души, а по средствам разума и многие их прогнозы как сбываются, но многие и нет.
Есть теория о том, что все события уже существуют, существуют стационарно, но не в единственном варианте, этих вариантов - бесконечность, бесконечность линий жизни.
Мы своим намерением и действиями можем выбрать себе любую судьбу. Если никто не прикладывает своих усилий на изменение данной ситуации, то мы продолжим путь по текущей линии жизни и любое предсказание в её рамках будет реализовано, но если мы вознамеримся выбрать другой сценарий, то предсказание не получит своего воплощения.
Мария Барыкина
Нет, не будет. Хотя бы потому, что Путин обещал провести Олимпиаду в Сочи в 2014 году.
Dima Evdokimov
Все зависит от нас. Если мы будем пытаться предотвратить войны и стоять на стороне Света, этого не произойдет. 2012 год - просто критическая дата. условно можно сказать, что в этот момент будут взвешиваться добро и зло совершенное нами за столько лет.
По всем признакам, он уже наступил.
Людмила Ем
1-не будет!. 2-Антихрист будет царствовать (из Библии) -3 с половиной года=2010 плюс3 с половиной=2013,5!Но он еще не пришел! 3-на земле есть куда мощьнее и умнее силы.... Они не допустят!
Шамиль Эминов