Прочее непознанное

Меня волнует судьба России, в связи с текущими событиями - может наступает начало конца света, или это США нас х-т истр

Юля Рытова
послушайте. . что за уныние??? ?
какой конец света, если надо и дальше продолжать растить и воспитывать потомство?
или люди-совсем безрукие, что проще все свои недочеты списать на конец света и просто перестать заботиться о будущем? ?
выход один. . всем взяться за мозги и от каждого по способностям-хоть что-то сделать. . да даже дерево посадить-уже-дело..
Аня Дорошенко
Лучший ответ
Конца Света не будет.. Не люди построили Землю -чтобы решать ее судьбу. .
А что касается России - то хуже уже не будет.. И так все совсем везде плохо. .
По теории эволюции -человек с каждым годом приобретал все новые и новые
навыки.. Но вот последние 20 лет жизни России -напрочь опровергают эту теорию..
Ольга Кукузова
Ни то, ни другое. Это всего лишь последовательное и закономерное развитие Земли (как планеты) . Естественный процесс. И ему не до людей.
Судьба России уже давно волнует многих.
Закон жизни таков, что людей должна объединять общая идея и общие правила жизни.
В России с этим большие проблемы, поэтому текущие события можно назвать закономерностью.
Да вы чо! Всё наооборот!
Это Россия хочет истребить США в связи с текущими событиями:
Мексиканскому заливу всё, кирдык, нефть как текла, так и будет теперь течь всегда.
Помните, Калифорния горела? Горели дома миллионеров, а у нас - хижины бедняков.