Прочее непознанное
в москве аномальная жара. это начало конца света?
это начало паранойи
Нет, не начало.. . Это уже конец...
Да солнце же вовсю светит. Какой конец света? это конец тьмы!!!
это вознаграждение за слишком холодную аномальную зиму
Нет, это начало конца лета.))))
Обещали, что к Январю жара
спадет, так что ждем.: -))
Igor Avsenev
дождёщся...
Это начало Украины)) ) У нас все время такая жара летом.
обещают
Утро Вечер
Пят. 34-21
Суб. 35-22
Вос. 32-22
Пон. - 31-21
Вто. 31-19
Ср. 32-19
Не парься, это не конец - это кончик, большого конца, но не света!!!.)))
Утро Вечер
Пят. 34-21
Суб. 35-22
Вос. 32-22
Пон. - 31-21
Вто. 31-19
Ср. 32-19
если вы бы знали ВЫСШЕГО РАЗУМА.. . вот у него-то и надо спросить... по данным вашим вопросам.. . аномальности жары.. . и конца света... он бы вам и ответил.. . вот и попытайтесь.. . может и у вас получится.... как это делается.. . сообрази.. . на то и онамальная жара.. . даётся метереологам... вот они... то и не могут.. . сообразить... то и похоже к конце начало света...
В Москве аномальная жара? Вы знаете какая жара например в Самаре, Волгограде? То-то же. В Москве холодно. Здесь при 30 сказочно живется, лучше не придумаешь, поскольку буквально несколько дней назад стояла стабильная 40-градусная температура в тени.
Насчет конца света - несете полную чушь. Аномалии повсюду. И чем дальше тем хуже. Но это совсем не значит что конец света близок, до него ещё очень далеко