Прочее непознанное

Американцы любят американское, а почему русские, любят по-американски, английскими словами кругом фигурировать?

Алла Липская
Видно есть у американцев что то такое. что при всей к ним антипатии. очень притягательно. Вот так смотришь какой то их фильм и смешно от их стереотипов бывает, но при том есть и что то еще, из за чего начинаешь им завидовать, и это не уровень жизни. что то другое. Есть оно у них на само деле или нет, но от любого фильма. передачи. даже книги остается подобное ощущение. то ли они так научились себя хвалить, то ли и правда что то есть. Чего у нас нет. но нам это хочется.
Может это у нас уже традиция такая. Америке завидовать.
Есть в них что то. может это уверенность в себе. она не такая как у наших упертых баранов. Хотя там упертых по моему больше. Наши чиновники чем то американцев напоминают, тоже уверены в себе. но эти то за наш счет.
Не знаю. что тот там есть.
Так или иначе есть зависть, Злость на них и раздражение может и от этой зависти, а так бы просто смеялись Мол " ну тупыеее" . но зависть вызывает подражание, несмотря на неприязнь.
Кроме того. английский ведь язык международный. хочешь не хочешь, распространен. Но знают его у нас далеко не все, так что кому то хочется выделиться, типа какой я "вумый"

И конечно мода. Когда то в России французский крутым считался, а сейчас английский. Так ведь без него нередко никак. Вот скоро еще и китайский надо будет. Впрочем китайцы на буржуинском наречии сносно пишут.
Дарья Субботина
Лучший ответ
Дык мы не знали ничего: ни о себе, ни о других!!!
Анатолий Мурай
Владимир Козлов почему все великие соружения подобнова рода не могли построить сами славяне?
ведь судя по"руским сказкам"у них уже были"летучии корабли"(которые вполне могли быть обычными планерами в стиле лодок"дорнье-валль"(гидроплан амунсэна)
и сами холмы напоминают"конденсаторы электричиства"
Предатели ...русского языка. Четвертовать! :))
Потому, что русские с таким же успехом могут быть американскими.
иногда русским надо чего то обсудить кроме балалайки лаптей водки спутника и матрёшки.... вот и приходится употреблять заимствованные слова.. никто не виноват что Россия 20 век в лесу диком просидела и всё пропустила..
пока не было системы харп (мощная соленоидная батарея) был совецкий патриатизм.. .
т. е. -это гипноз (радиогипноз)