Прочее непознанное

Вопрос о американских законах. Почему нельзя стрелять по зайцам из трамвая? Я так мечтал об этом.

В городе Хейден в Аризоне ( США ) вам грозит штраф, если вы будете приставать к лягушкам.
На Аляске ( США ) нельзя рассматривать лосей с самолета.
В городе Бексли в Огайо запрещено устанавливать игровые автоматы в туалетах.
В Северной Каролине ( США ) запрещается использовать слонов для вспашки полей.
В Калифорнии (США) животным запрещается сношаться в пределах 500 метров от общественных заведений.
В Алабаме (США) запрещено водить машину необутым. Закон, однако, позволяет ездить по встречной полосе, если включить фары. .
В Монтане (США) семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным жителям. В них можно стрелять без предупреждения.
В Калифорнии (США) есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.
В Аризоне (США) считается преступлением отказать человеку в просьбе дать стакан воды. В этом же штате незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям.
В Хартфорде в Коннектикуте (США) запрещено переходить дорогу на руках.
В Калифорнии (США) ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя.
В Арканзасе (США) есть закон, который гласит- "Река Арканзас Ривер не может подниматься выше моста в городе Литтл Рок".
Анна Попова
Лучший ответ
не судьба
Т*
Таня *****
Аха.. . Люблю Задорнова)
Алексей Леонов
Трамвай не лошадь, может испугаться.
Dinka ****************