Прочее непознанное
знаю же что на этот вопрос нэт ответа но почему так хочется мне задать и остальным чем заканчивается вселенная . что
это за крышка)
Наша Вселенная имеет форму яйца и заканчивается 9 защитными оболочками из первоэлементов. Все вместе Вселенные образуют сферу слепленных серых шаров. Напоминающий осиный сот.
Наталья Сорокатюк
Красиво. Немножко не так, но есть истина. Откуда знаете?
В Ведах написано, что Она Бесконечна и Вечна.
без ума жить щзапрещено я запретил - а я разрешил жизнь отуда потихоньку уходит ты уже ето не застанешь ты что дурной – конечно ты что понос – да ты забыл но ты вспомниш все так и будет - ничего не будет стоять на месте если чтото стоит оно рано или позно исчезнет т-ы забыл но ты вспомниш ты же знаеш что в конце они придут - нет мы придем куда ты прыгаеш -ты просто наивный ты же знаеш свои возможности их у тебя нет =ты бы с ними не смог пообщаться - они я зыка не знают ты бы с ними не смог пообщаться - они я зыка не знают если ты не придеш завтра туда то ты умреш твоя мечта наверное уже была когда то кем то воплощена а на тебе отыгрываются я тебе отвечаю про ето детям пора спать я бальник над тобой все смеятся ьуддут я не знаю чего то не хватает - где у тебя не хватает у тя проблем много но они тоже решаемые только представь что они уже решились и тебе непонравится вот увидишь расстроился - да -растроился — да -нету маленького нетъъ нетъъ ты как бы веришь в добро я понимаю ты надеешся я даже не знаю как назвать твою ситуацию да все время нельзя таким быть ты где то близко но не у цели им нормально тебе хреново напал на след дураков ето никуда не пойдет для себЯ прорсто нас весь город ценит это вы нас не цените poehal kozel
Чем заканчивается кольцо? Все по кругу. Одно превращается в другое.. Вам зачем так далеко?