Прочее непознанное

А вы пробовали прочитать свои вопросы и ответы спустя пару-тройку лет?

Два года не заходила на проект. И сегодня получила бонус из прошлого. Кто-то оценил мой ответ четырехлетней давности.
Посмотрела на свои ответы и вопросы, перечитала комментарии и поняла, что это был совсем другой человек. Я сейчас бы так не стала отвечать, а в некоторых случаях не стала бы расстраиваться из-за злобных комментариев в мой адрес.
Но, самое приятное, что некоторые ответы меня удивили глубиной и откровенностью. Я порадовалась за себя. Читая свои вопросы и ответы, как будто бы это чужие, получила любопытный эффект. Я встретилась сама с собой.
А вы такое испытывали?
да... странное чувство, порой видела себя страшно наивной и смешной, порой соглашалась с собой "тогдашней", иногда становилось так грустно... как будто встретила кого то знакомого, но очень очень давно, как-то так)
Павел Горбунов
Лучший ответ
Татьяна Дудина Прочитала Ваш комментарии и ощутила течение времени. Спасибо!
Времени мне для этого нет!
Kusman Kurmanqalyev
да... мысли человека пременчивы... почитаю, когда будет время
Ксюша Денисова красивые слова)))
Татьяна Дудина Уверена, что познакомитесь с собой неизвестным.
Пока нет, я всего 5 месяцев в проекте, но и то, была удивлена комменту 4-х месячной давности и моему ответу в стихах.. . :) . Тоже всё пересмотрела...
Татьяна Дудина Поделитесь ссылкой. Любопытно посмотреть. Возможно, что тоже удивимся Вашим способностям.
да нет все как тогда так и сейчас однако
Вопросы оценивают, когда ищут ответы на новые вопросы, так можно, я делала.
Все очень просто и прозаично..., ЧЕСТНО сказала. .

А мои вопросы и ответы были раньше, года три назад - ПРОЩЕ. .

Да, наблатыкалась, ответов насмотрелась, картинок насобирала, роликов накрала, стихов к себе прибрала, АСЬ!! !
Могу иногда и римфовать, и еще как приколист рассуждать, а как юрист констатировать и делать выводы, иногда и философствовать. .

ПРИВЕТИК тебе.. .
Знаете да) пробовал ..не считая конечно тех вопросов и ответов которые коллеги по работе отвечали и задавали с моего аккаунта)
Татьяна Дудина И как впечатления?
Конечно ...главное, искренности не убавилось ...вроде и манера отвечать, одновременно подымая с десяток вопросов, не изменилась.
Но отношение к проекту сменилось на домашнюю привычность ...
Ну, как- будто сначала въехал в новый дом ...а по прошествию времени освоился и с соседями и с дворовыми компаниями ...всё как то ...прилегло ,, к быту ...что ли
Татьяна Дудина Любопытное видение. Виртуальное общение стало домашним. Тепло так пишете об этом. Приятно.
нет ещё, я всего пол года здесь, поэтому балуюсь немного)))
Настя Корнеева
нет. не пробовали. ответчики так долго не живут )))
Нина Галушкина
Татьяна Дудина Отнюдь! Я же живу!
прошлые вопросы иногда читаю. ваших ощущений не испытываю
Анастасия Я!
Татьяна Дудина Моих, конечно не испытаете. А свои?
Да, испытывала.. =)))))

Интересно было себя узнать.. =))))
*B
* Bahtiyar Temirgaliev*
Татьяна Дудина Поделитесь. Что было интересным, удивительным, что огорчило, что обрадовало?
весело, но глубина вопроса скрытая она остается и по сей день но более глубже, видимо меняюсь медленно и устои свои не предаю)!
Татьяна Дудина А почему Вы решили, что перемены - предательство устоев?
Делать мне больше нечего.
Татьяна Дудина Не смею настаивать.
не пробовала пока, потому как все в ремя сюда захожу
Да, совсем недавно тоже прилетели оценки за прошлые ответы. Поневоле зашла и прочитала.
И правда интересно, даже возник похожий на ваш вопрос.
Ну и там не все только мои вопросы-ответы в самом начале. Там это делал другой человек.
Все равно любопытно. )
Поначалу новички, как правило, эмоциональны. А потом на многое здесь смотришь снисходительно.
Elinka Burdukova
Не имела такого счастья.
Было, недавно, такое же. Но я бы и сейчас ответил так же.
Nurlan Syzdikov
Приходилось! ! Было смешно потому что мы все время растем и меняемся!!!
..да ..все именно так... Меняемся мы... как и наша жизнь.. ) Удивительно не это.. А то, что кому то нужно эти ответы столетней давности оценивать...)))) ) Вот в чем вопрос то... ) Может модераторы?)
Zz ™
Татьяна Дудина Нет. Ответил живой человек. Вот ссылка http://otvet.mail.ru/ansmarks/156080685 Оценку поставил некто http://otvet.mail.ru/bk/cocon90/ Добрый Черт
Виктория Борсук Бывает, что человек вбивает вопрос в поиск и смотрит все ответы. Ну и оценивает, какой понравится, хоть 3 года прошло)
Да!! ! Дневник жизни!!!)))
Татьяна Дудина Точно! Как Вы это точно подметили!
Татьяна Тиллябаева
Дневник жизни или мост в прошлое...!
пробовал.. . они мне нравятся :-)
Алексей Крутов
Конечно. Тоже самое!
)))))отсель Вывод: челавеки, Ниверте мосгам своим! ибо оне всёвремя Мысле-Глюко-Мутируют=)))
Татьяна Дудина Вот мои мозги точно закипели от двух строчек Вашего комментария.
Пойду испытывать .
*I
*****s I M O L I N*****
Татьяна Дудина Жду откровения!
нет такого я не испытываю ..поскольку .. развоением личости не страдаю .) нуу возможно расшестерением ..)))
Ivan Streltzov
Татьяна Дудина Ух, ты.. Дух захватило от расшестерения... Это какие же возможности личностного роста! Браво!
Читала. Во многом была права, но есть исключения.
Нет, не получилось бы, я на ответах всего пол года
Коля Щелоков
глуп тот кто не меняется к более уравновешенному подходу
Кирилл ___
Татьяна Дудина А если он (глупец по-вашему) родился совершенным?
Нет...; )
Хотя )))))) некоторые ОТВЕТЫ мои и ;)... реакцию на мой ответ, вспоминаю.. . иногда, только для того, чтобы - НАСТРОЕНИЕ ПОВЫСИТЬ СЕБЕ!! ! ))
Татьяна Дудина Это хорошо. что прошлое вызывает позитивные эмоции.
Пока нет. Но исходя из Вашего опыта стоит обязательно попробовать. Так что на днях займусь.
Ардак Амирова
Татьяна Дудина Надеюсь, что поделитесь впечатлениями.
настольгия.
Еще нет, но обязательно попробую, как пройдут года.
Divia Shakti
Татьяна Дудина Тогда у Вас еще все впереди. Удачи!
Ну конечно нет ) я первый день на сайте ) но думаю я скоро очень стану интеллектом )
я тут недавно
Все течет...
Мне еще рано.
Свои редко, а чужие иногда читаю.