Прочее непознанное

как не дать прочитать свои мысли?

Он ловит взгляд, контакт произошел и на определенном расстоянии он знает о чем ты думаешь. Может внушать тебе свое. Так как не допустить этого?
Никто не может доподлинно прочитать наши мысли, так как они у нас не статичны. Человек может их "считывать" только на эмоциональном уровне. Так как эмоции у людей одинаковые, то и волны идут идентичные. Кто научился их ловить, легко распознает наше эмоциональное состояние. А зная Ваши проблемы, может естественно и придать им форму ответов. Легкий способ защиты - представить перед собой зеркало, отражающей стороной к человеку напротив. Тогда он будет ловить свой взгляд и свои чувства.
Ирачка Гуидименко**_
Лучший ответ
Что вы! Пусть читает! Прокрутите в голове сценку из "мыльного сериала". Бессмыслица натолкнёт его на мысли о том, что у вас для него ничего ценного нет.
Другая методика - Уход В Глубину Души (УВГД) . Такого человека прочесть не возможно.
Илья Платонов
не думай) вот как)
Юлия Белова
Ваши мысли никто из людей не знает. В Библии написано: 11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. " (1 Коринфянам 2:11)
Бог знает ваши мысли. "24 Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех
25 и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке. "(Иоанн 2:24,25) От Бога ничего скрыть нельзя. "13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет. " (Евреям 4:13)