Прочее непознанное

Если свои мысли вслух слышишь что это?

У меня друг говорил что слышал мысли вслух. То есть то ,что думаешь слышно голосом и чем сильнее мысль, тем сильнее голос если очень сильная мысль ,то крик и тьма была ничего не видно было .И он не спал только лег и глаза закрыл и вот такое было плюс дыхание замедлялось и потом он не мог встать и открыть глаза тело не подчинялось хотя он не спал а просто лег и глаза закрыл но не уснул был в сознании
Тихо сам с собою я веду беседу"..Не надо злоупотреблять вливательными и курительными..))
Вячеслав Качкаев
Лучший ответ
ЭТО ПРОСТО СИЛЬНЫЙ стресс
Это начало бреда...
Экстросенсорика и Ясновидение, а Дэвы уводят его в свое Царство.
Багдат Катаев
Это в психологии называется "сонный паралич".

Это очень опасное состоянии.

И это не мысли вслух. Это просто с ним кто-то разговаривал. У меня такое было.
Это нечисть. Она иногда другими голосами говорит. Представляете, лежу с любимым в постели. В полудреме на меня сонный паралич напал и я слышу как мой любимый говорит обо мне гадости. Я очнулась, поворачиваюсь, смотрю, а он спит сном младенца. Я его растолкала и спросила говорил ли - он сказал что ничего такого не говорил.

Никогда нельзя впадать в состояние, когда и не спишь полностью и не бодрствуешь. Это опасно. Можно вообще не проснуться.

Вашему другу срочно надо менять место сна а лучше пригласить экстрасенса и очистить квартиру.
При чем батюшка не поможет. Батюшка только очистит от нечисти квартиру, а астральные дыры не закроет и через пару недель нечисть снова полезет. Тут только граммотный экстрасенс нужен, нешарлатан.
Ирина Петухова
знаете, когда я не могу что-то объяснить, я просто думаю что этому есть простое объяснение и не просто думаю, а уверен в этом, это очень успокаивает, а также мне моё сердце подсказывает, что я не должен ни чего бояться, потому как страх сковывает нас, но это не говорит что мы не должны быть осторожными, страх и осторожность не одно и тоже...
Sharov Vladimir
так пробуждается сознание. это хороший знак, когда сознание может воспринимать со стороны то, что творится в мозгу, и осознавать себя при этом. такие ощущения посещают всех, кто становился на путь духовного развития, медитации, переживал открытие третьего глаза и тонкой чувствительности. просто неподготовленному мозгу сложно воспринять такие состояния, поэтому возникает страх и ничего не понятно. на самом деле это никакая не чертовщина.
значит сильно прислушался, ну или перекурил)