Прочее непознанное
иногда я думаю : "как хорошо, что не кто не слышит мои мысли " или слышит ?
Я не могу без тебя жить! Мне и в дожди без тебя – сушь, Мне и в жары без тебя – стыть. Мне без тебя и Москва – глушь. Мне без тебя каждый час – с год; Если бы время мельчить, дробя! Мне даже синий небесный свод Кажется каменным без тебя. Я ничего не хочу знать – Бедность друзей, верность врагов, Я ничего не хочу ждать. Кроме твоих драгоценных шагов
Да уж, милок! Судя по тому, чо ты высказываешь вслух.. .
Что ж у тебя в МЫСЛЯХ тогда...
очень очень красиво)
мне понравилось)
Частичка___ Души
нет ))))) вроде звонка нет))))
Если Вам кажется, что кто-то слышит Ваши мысли, сошлитесь на содержание и скажите, что оно у Вас находится в нижнем отделе позвоночника.. . (С) , Ю. Михайлов.
"Я ничего не хочу знать –
СЛАБОСТЬ друзей, СИЛУ врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов. "
У вас чего-то мысли путаются: -)))
СЛАБОСТЬ друзей, СИЛУ врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов. "
У вас чего-то мысли путаются: -)))
А пусть все слышат.. .
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи. Я точно знаю, что в моей судьбе, Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь, Один сквозь ветренный апрельский вечер, И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил, Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был? "
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других, И улыбнись - мне большего не надо. Я все пойму и так, без слов пустых, И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей, И сильными, горячими руками, Мою ладонь холодную согрей, И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду, Что, и сама порой не сознавая, Всегда, когда по городу бреду, Тебя в толпе ищу, не уставая
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
И радостно к щеке твоей прижаться.
мне тож так кажеться