Прочее непознанное
Вопрос тем, кто знает и умеет как материализовывать свои мысли.
Если мысль материальная и представляет собой волну, то путем веры в успех, сосредоточения и четкого представления предмета визуализации, можно материализовать любое желание, вопрос можно ли материализовать свое желание, только лишь медитацией или для этого все равно необходимо предпринимать физическую работу??
Немного похоже на изобретение велосипеда, пардон)
Ну разве Вы сами и каждый из нас - не ас в материализации, чтоб оставалась нужда в подобных вопросах? Вот задумали Вы утречком: "А приготовлю-ка я себе яишницу с помидорами и сыром" - и приготовили, решили вопрос задать - материализовали его так, чтоб всем, способным воспринимать только воплощённые в материальной форме идеи, можно было его прочесть.. .
А вот напряжённо думать для того, чтоб на столе перед нами появилась - ррраз! - бутылка Колы в жаркий день (фу, гадость) - это уже не совсем материализация мысли, потому что мысль была о том, чтоб бутылку эту достать -----это.. . ммм.. . способность воздействовать на тех и на то, что бутылку доставляет, побуждать, так сказать))
Когда мысль напитает ваше желание энергией ...она как по мановению волшебной палочки преподнесет все условия для реализации... главное никому не рассказывать.... так теряется энергия желания... можно еще по другому... послать желание в пространство и больше не думать о нем.... тоже работает...
тебе точно надо предпринимать физическое усилие, для того, чтобы эту мысль уловить, - иначе образования и интеллекта не хватает, что в штанах, - то и в голове, - полная импотенция...
Ольга Златкина
Твое мнение расскажи своему лечащему врачу из дур дома, откуда тебя выпустили погулять на просторы интернета...
Если вы не обладаете энергией Саи Бабы, то оторвать попу от дивана, как ни крути, придется. У Бога нет других рук, кроме твоих.
Ольга Златкина
Мда? а почему я не обладаю энергией Саи Бабы, он что не из такого материала создан как и все люди на земле??? Все зависит не от имени, а от силы мысли и веры в результат, и любой человек может материализовать свои мыли, вопрос в том как долго ему придется медитировать на эту тему. Скажу больше в природе все что нас окружает есть энергия, а как известно по закону Ломоносова энергия не куда не исчезает и не девается вновь, а лишь переходит из одного вида в другой. Отсюда вывод, что мысль это тоже энергия, а как долго она будет материализоваться завит от силы веры+ количество затраченной энергии на медитацию по воплощению...
Помнишь старый анекдот, про того, кто просил у Бога двадцать лет, что бы выиграть машину?
Когда ангел спросил, почему такому настойчивому просителю и не дать возможность выиграть, то Господь ответил:
- Пусть хотя бы билет купит!
То есть трудиться все равно придется))
- Пусть хотя бы билет купит!
То есть трудиться все равно придется))
Материализовать можно возможность исполнения желания, а исполнять Вам все равно придется..