мну нипонял. культуру деятельности П. уже повысили, теперь расширяемсо? (как все быстро. я не успеваю записывать, не то что читать)
здрасте.
может, помогут рекомендации от физиолухов? каг-то: попробовать читать в темноте. если не видно, то прибавить им звук. отключить все лишнее в организме. не загружать его ничем минимум за час-два ДО. Если сеанс чтения не состоится -не расстраиваться. верить. . что мысли все равно были красивыми. ну. . как мы. как Вас. Федоров учил -
"Красивы мы,
Светлей, чем зимы,
Иконописнее, чем Спас.
В том и беда,
Что мы красивы,
Когда никто
Не видит нас.
И кровь кипит,
Душа парит.
В ней, чуткой,
Все находит отклик.
Как у идущего на подвиг,
Лицо отвагою горит.
Но вот погасло вдохновенье,
И, к людям открывая дверь,
Мы вновь темны,
Мы снова тени
Самих себя.. .
Как я теперь. "
Прочее непознанное
Вопрос психоидиллический. Как научиться читать свои мысли?
Вечером, забравшись с ногами на кресло, укутавшись в теплый плед, положив голову на коленки, слушаешь, как спокойно и естественно воет ветер за окном. Слушаешь и слышишь себя.
тока в гллазах манньяка ннаппавшего на васс
Анастасия Стрига
))))Как у Вишневского " Какой-то вы манньяк несексуальный,))))))
читай одну.. .
и не по-диегонали. .
)))
и не по-диегонали. .
)))
Анастасия Стрига
УУУ, значит скорочтение тут не прокатит?
Психоидиллический... ужос какой... боюсь читать... вынесут ишшо мысль ногами вперёд..
Анастасия Стрига
Да, психоидиллический...потому как психоделячеством не занимаемся....))))
Привет, пасторальный такой.
Проблемка!
Дело в том, что мои... нигде не записаны.. .
Видимо, сначала мне надо научиться их записывать: -(
Анастасия Стрига
Доброй, Ириша! Интересная мысль- надо записать! )))
...пусь другие читают.. . мысль, как воробей.. . вылетела.. . не вернёшь.. . тока след её траектории мона увидеть.. . \ чем мы тут и занимаемся.. . :))) \
\ справка: мысль - форма выражения своего мнения, для представления другим.. . \
\ а сама с собой - "тихо веди беседу.. . " ...молча.. . без всяких там мыслеформ.. . \
))))пиристать думать мысле-образами! и начать думать мысле-титрами=))
Надо сначала подружиться с головой. Причем на взаимной основе.
Попробуйте сперва записать свои мысли.
После этого чтение своих мыслей должно значительно упроститься.))
Анастасия Стрига
Верно. Опись надо сделать....)))
Произносите вслух, ну как чтение стихов... а у вас будет чтение мыслей)) ) Я бы послушала вас))
ты пешы, а мы пачетаим.
Анастасия Стрига
Во, а говорило ничо не читаешь.
Нужно разложить их по полочкам и брать по одной. Тогда читаются легко.
хихи )))
...случается и такое, что НЕплохо бы научиться их НЕ читать )))
...это.. . когда... лезет в мысли всякая хрень )))
Анастасия Стрига
Привет, Кошичка! " Непереводимая игра слофф"))