Прочее непознанное
А читать чужие мысли, так ли интересно, если мы и свои-то не в силах понять иногда?
Читать чужие мысли- сташно.... С мыслями передаються и чувства.... Представьте себе, что утром, в час пик, в транспорте, на вас обрушивается поток мыслей всех окружающих вас людей.... Безумие гарантированно.... А себя понять очень просто.... вот только трудно быть с собой честным! Ведь мы всегда хотим выглядеть лучше, чем мы есть, и в первую очередь в собственных глазах :)
Очень интересно читать чужие мысли.
Расширяется кругозор, познание и информативность.
Если честно, читать чужие мысли очень тяжело.... И не хочется, и не куда от этого не денешься.... Печально.... Такое ощущение, что живешь не своей жизнью.. . Порой свои мысли отходят на задний план.. . Уф! Тяжко!!!!
Зена, добрый день! Людям обычно не интересны чужие мысли - их занимает возможность проверить собственные способности, показать, что он может другим. Чтение чужих мыслей - погружение в чужие энергии. Человек неподготовленный может просто заблудится там. Слава Богу, у нас есть тот защитный барьер, который позволяет всё-таки время от времени погружаться в себя, а не в мысли соседа. А себя понять, мне думается, труднее всего - мы самый лёгкий объект для обмана самих же себя.
Развращает.
Читаю только когда жду беды от этого человека.
Чтение чужих мыслей - способ узнать, что по-настоящему о нас думают окружающие. Это уж точно будет интересно.