Прочее непознанное

Как ПОНЯТЬ чужую МЫСЛЬ???)))

...,где Истина и Вера заодно..., там исключается чужое... -моё...-твоё...
Крутой Тима
Лучший ответ
сделать её своей
или на время стать другим или другой мыслью
Нужно осознать, а на самом ли деле это нужно делать.. Человеческий организм боится стрессов.. А подсознание, его защищает от них.. Стараясь узнать чужую мысль, успокой свое подсознание и убеди его, что это действительно тебе необходимо.. И если сумеешь договориться- то чужая мысль, будет на твоей ладони..
Олег Плахин
подумать
Штайц Гарри
всё сказано понятным и доступным языком, и так же напишут, что бы было ясно и понятно всем, а главный смысл ради которого, Бог создал человека, это вечная Душа!!!
Lazzat Akmanova
Тут бы свою сначала понять :-)
Slavichek Gordeev
Не всё , что вылетает из уст человека, можно определить как мысль . Если же Вы говорите о "настоящих" мыслях, ( я не беру во внимание техническое направление) , то здесь немаловажную роль играет Ваше внутреннее состояние . Понять - мало! Длля этого даже Образование не нужно, достаточно кругозора . ПРИНЯТЬ - вот реальная проблема! Бывает так : мысль Вам понятна, она аргументирована, закончена, изложена в прекрасной форме, но Вы не согласны с ней, т. е. не можете" ПРИНЯТЬ" . И здесь возвращаемся к Вашему внутреннему состоянию, настрою !
Dj Polaris S T R I D E A
не прикладывать для этих целей усилий.
Безрассудно лезя в чужие мысли - забываешь о собственных. Начинайте -- от-обратного.
апперцептивно )
наблюдать за паступками.
Kayden Kross