Прочее непознанное

Как научиться читать мысли?

* Чтение мыслей и другие феномены из класса яснослышанье и яснознание, возможны за счет подключения к информационным потокам пространства.
Те, кто научился читать мысли людей, знают, что самое главное для телепата - это полный самоконтроль. Иначе обретённая сила может вырваться под воздействием случайных эмоций и причинить вред, как окружающим, так и самому телепату.
* Попробуйте... Вспомните своих друзей и знакомых, и выберите из них наиболее достойного человека. Представьте, что бы вы могли сделать для него и ищите до тех пор, пока не почувствуете, что связь установлена. Это ощущение проявляется по-разному: у одних это горячая волна, пробегающая по телу, у других - озноб в области поясницы.
* Затем визуализируйте чёткий образ своего друга, представьте, что он прислушивается. Если хотите обеспечить двухстороннюю связь, то нарисуйте также свой образ и "подарите" его другу. Связь установлена - можете начинать общение. Но если вы будете только спрашивать и игнорировать встречные вопросы, то связь прервётся.
* Обязательные требования: вы должны вступать в телепатическую связь только в состоянии хорошего физического самочувствия, а также полного эмоционального спокойствия. Пренебрежение этими условиями может повредить вам или вашему собеседнику. Не допускаются также употребление алкоголя и даже кофеина.
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Ага, а потом вы будете спрашивать, как разучиться это делать... .

Вот вы подумайте, что хорошего если вы будете знать мысли каждого встречного ?
Как вообще тогда отделите свои мысли от чужих? Выделить себя среди множества других?
К счастью мы мысли обычно не читаем.

В общем не знаю, как вам научиться мысли читать.
Впрочем узнать что примерно думает собеседник научиться можно.
По мимике конечно. Движениям глаз итп. В основе этого нет ничего сложного. но легко дадутся только самые простые вещи, потому что это по сути свой язык, и он сильно отличается от нам привычного. Тем более он у каждого немного разный и придется всякий раз делать " пристрелку".
Но вообще специалисты в этом часто практикующие, довольно неплохо ориентируются, похлеще полиграфа.

А азы.. . например направление взгляда, в каком углу глаза зрачок и вверх или вниз смотрит. Это мимолетное движение. но оно много говорит о том, откуда именно у человека возникает мысль или образ. Так можно определять допустим лжет он или нет. Воспоминание ли то что говорит или " конструкция" итп.
Что то подобное мы умеем делать неосознанно. Но слабо. Нужны знания, " словарный запас" и практика.

Конечно это не чтение мыслей. Однако иногда может его со стороны напоминать.
Если поищете то может найдете методики в интернете. но вообще такой литературы, серьезной в свободном доступе мало. (зато продают много) .
У меня дома где то валяется бумажная книга, но названия не помню. Что то по психологии.
M S
Лаззат Аскарова Не морочь голову людям, полиглот. А то и впрямь поверят.
а вам не затруднительно будет, тут со своими не знаешь как разобраться а тут ещё чужие разгребать
Галия Бауыржан
дык на лице быват все и написано..)
А зачем? Ведь это тяжко.
Развивай фотографическую память.
Алёна Потапова
никак
Михаил Гудков
Читайте по глазам. Иногда мысли человека просто кричат на всю улицу и их невозможно не слышать! Они во сем. Важно уловить общую энерго-информационную матрицу, а не шелуху (жесты и пр.)
Курманбек *
Не знаю, сам мучаюсь в потемках (
Если что попроще, хотя это тоже наука... изучайте психологию невербального поведения человека. (Мимика, жесты, тембр голоса, глаза и т. д. )
И фиг Вас кто обманет, даже с экрана телевизора в "Новостях".
Мария Гринева
Если включить серьёзность то я тебе не советую. этому не учатся это приходит само, как следствие чего-то не хорошего. поверь если научишься тебя это врятле порадует. да и крыша поехать от такого может. будь просто нормальным человеком)
Сергей Юдин легко сказать будьте нормальным человеком ведь в мире много ненормального есть
очистить сознание.. раньше люди обладали все этой способностью но утратили, впрочем как и другие способности. . были лишены этой возможности ради блага самого же человека.. . это стало мешать их эволюции
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
Gianni Braccieri