Прочее непознанное
чтобы случилось если б все люди научились вдруг читать мысли друг друга?
Врать меньше бы стали. И обо всякой чепухе думать. А может и вообще думать бы научились....
Было бы больше врагов.
Меньше вранья, измен я считаю наоборот это было бы лучше. Даже очень интересно знать мысли других.
То, что и происходит. Большинство людей умеют читать чужие мысли. Ведь это мы получили от животных. Но считают некультурным открыто обращать внимание на несказанное. И подавляют в себе это умение.
Врагов у каждого появилось бы больше. А может наоборот.
мыслить бы перестали вообще
Наташа Костова
ты не права! зародился бы первобытный страх
Они бы сразу к этому приспособились: научились бы их скрывать или вообще не думать. Или появился бы прибор какой-нибудь "глушитель" - сначала дорого и только для избранных, потом китайский - разных цветов :)
научились бы закрываться
Ну в принципе между близкими и любящими - ничего страшного. Но все-таки должен быть укромный уголок для себя лично. В остльных случаях лучше не раскрываться совсем, чревато.
было бы не интересно жить
мозг бы взорвался)))))))))))))))) ) у всех) ) и сразу)))))))))))
В мире стало бы больше счастливых и ...несчастных.
Тогда пришлось бы каждому жить подальше от других, а то в голове было бы, как на вокзале.
ничего хорошего точно)))
Пипец!!!
Катастрофа!
Не знаю.... честно, но скорей всего ни чего особо хорошего не вышло . Хотя, согласна со многими высказавшимися - врать перестали бы, а это уже плюс. А в семье, если есть взаимопонимание и любовь достаточно и того, что можно предугадать желание родного человека, а большего не надо, потому как мысли наши не всегда приятны даже для себя (чего уж таить) не то что для окружающих.
разучились бы разговаривать? А смысл если телепотически можно все сказать?