Ничего не будет, Лена.
Читать можно только то, что написано. Люди свои мысли не пишут, они их думают проговаривая иногда, а иногда и нет, а мыслят образами, ассоциациями и ещё ЧЗЧ!)
Учёные установили, что человек в сутки думает до 60 тысяч раз. )
Но, в принципе, мысли можно "подслушать". ) Было бы полезно, иногда, обладать таким слухом, выборочно, конечно. )
Прочее непознанное
Что будет, если люди научатся читать мысли друг друга? Интересны различные мнения))
Диана Габдуллаева
а подслушивать нехорошо))
снова возведут еще большие
стены между друг другом -
блоки, границы, дистанции...
еще больше разовьют свои
ментальные способности
стены между друг другом -
блоки, границы, дистанции...
еще больше разовьют свои
ментальные способности
Если обуздать свой собственный ум, то это не сложно . Но вопрос в другом: а нужно ли.
естественный отбор начнётся. (вернее не начнётся, а станет более эффективным)
Это будет хорошо, я - за правду.
Интересный аспект, а будут-ли различать правдивые мысли от лживых ? ))
Вот, например, увижу я гладкую самочку и подумаю: "Женюсь, 100% женюсь! Колечко и шубу подарю. Но только если мы в койке совместимы!!"
Распознает она, что это лживая, завлекательная мысль ?
Значит надо думать так, что-б поверила ! ))
на самом деле ничего ужасного не случится. Думаю, люди станут лучше. Это как "волны гасят ветер"
©
Это будет хорошо, я - за правду.
©
Диана Габдуллаева
не уверена. Некоторые мысли не для всех. Они только мои. И не потому, что они плохие. Потому. что они сокровенные.
А самочку жалко. Вдруг окажется доверчивая (
Нет, это было бы ужасно.
Мало ли у кого какие мысли.
Ну, вот вариант. У мужчины есть красивая жена. И на неё ещё 50, "глаз положили". Мало того. Она им не просто правится, они её все ЖЕЛАЮТ!
Какого это будет. знать этому мужу, да и ей тоже? Это - почти то же самое, что пройтись голому по улице.
Мало ли у кого какие мысли.
Диана Габдуллаева
) Про голого на улице - просто мои мысли
Lidija Atanowa
уверен, и муж, и особенно жена будут в восторге от таких мыслей ! ))
увидишь ты подругу и подумаешь
что за платье на ней серая как воробей
обидится подруга и уйдет
и в жизни каждого такой же поворот.
что за платье на ней серая как воробей
обидится подруга и уйдет
и в жизни каждого такой же поворот.
Диана Габдуллаева
)) Вот и я думаю, пусть мои мысли останутся при мне)
О, Елена, моя любимая тема!!! С 3-х лет читаю чужие мысли и передаю свои. Столько про себя знаю!!!!
Диана Габдуллаева
) Я надеюсь, Вы узнаете только хорошее))
Евгения Сивкова
на всех языках мысли читаете? ))
Виктория Орловская
А как Вы определили, что это именно их мысли, а не галлюцинации какие-нибудь?)
Разбегутся.
Не от "плохих мыслей" и не от стыда, а от шума и непонимания.
Диана Габдуллаева
А сейчас повсюду царит понимание?
Все станут детьми... что на уме то и на языке... )
Начальник : Вы со мной согласны?
Подчинённый: идиотское решение.
Начальник : Вы со мной согласны?
Подчинённый: идиотское решение.
Диана Габдуллаева
Класс. Нам грозит кадровый голод
мерзавцев станет меньше
итак умеют . че их читать то каждый ищет своей выгоды
Исчезнет необходимость в интернете. Или по крайней мере снизится.
они у знают о себе много нового
Сначала будет не привычно) Шок) А потом все привыкнут. Может быть лучше начнут понимать друг друга)
тут же массово начнут учиться создавать мысленный шум для маскировки помыслов от псиоников (чтецов)
Уже умеют давно
Диана Габдуллаева
Ой ли
научатся блокировать появление мыслей
Диана Габдуллаева
Скорее всего. Никому не захочется чувствовать себя голым
я посмеялась да.... немногим особенно лучше.... ничего в большинстве случаев не изменится кроме того что у тя в голове будут чужие мысли.... ну редкий случий когда волк в овечьей шкуре.... вот я не знаю даже что с этим бы люди сделали.... ведь чтоб кого то за что то наказать надо иметь доказательства.... а мысли не сгодятся
Быть другим - значит быть собой
Так что ситуация быстро стабилизируется
Из-за импульса в начале люди переживут гораздо больше ролей, но всё придёт к норме
Так что ситуация быстро стабилизируется
Диана Габдуллаева
Вы думаете, всем будет приятно, если тайное станет явным?
Бионет наступит.
будут учится не думать
Хаос
Общество разрушится. Ибо есть мысли, которые далеко нехорошие, но человек, к счастью, сразу забрасывает их в мусор.
Диана Габдуллаева
) Не всегда забрасывает Просто не делает достоянием общественности