Прочее непознанное

В этой жизни всё взаимосвязано? Или? Очень интересны различные мнения)

Всё происходит согласно Порядку установленному во Вселенной.
Можно выделить три наиболее важных Закона.
Первый Закон это Закон всеобщей взаимосвязи и взаимозависимости. Все люди, все живые существа взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга. И никто никогда не может существовать вне этой взаимосвязи-взаимозависимости.
Второй закон это Закон Всеобщего Круговорота. Всё вокруг, все явления и все живые существа находятся в Вечном Цикличном Круговороте.
ЭТо например смена дня и ночи, смена Времён года, круговорот воды в природе, даже жизнь и смерть меняют друг друга в круговороте.
Третий сущностный Закон это Закон единой первопричины, единого Первоисточника.
Все явления и все живые существа имеют единую первопричину, единый первоисточник, из которого они произошли и развиваются.
Это три наиболее важных Вселенских Закона, которые должны знать и понимать каждый.
Другие Законы являются лишь следствием этих Сущностных Законов..
Вот так!
Irina Leksina
Лучший ответ
Бектас Суиндыков Большое спасибо, Олег. Это четкое изложение тех вихрей, которые порой веют в моих мозгах)
Очень взаимосвязано.
Когда это начинаешь понимать, становишься толерантнее.
Да, без или и вопрос лишь в степени этих связей.
Бектас Суиндыков А можно чуть подробнее? Если не сложно?
В пределах видимости.))
Dina Stas
Бектас Суиндыков Надо мыслить масштабно!
Артур , А что за её пределами?)
нет, конечно )). слишком многого хотите от жизни
а там много тупиковых норок )..
даже в одной конкретной жизни есть несвязная вязь )))
Бектас Суиндыков Разрывы облаков?
Добрый вечер, Лара. Рада Вам
Да. Будто сицевый платок, 1000 раз соткан.
Z0
Z 002 Xam *****
Абсолютно !)
Бектас Суиндыков Краткость- сестра таланта))
Добрый вечер, Андрей))
"Аннушка уже разлила масло..."
--- ---
доминошка
Бектас Суиндыков Классный пример, наглядный))
OMNES ET SINGULOS — вместе и по отдельности.
Сегодня я буду творить во вчера, а вчера я пожалуй рискну отдохнуть в послезавтра. Каким же образом я смогу ответить на этот вопрос сейчас? кто то из моих я - свободных на данный момент - заменит меня сегодня, и постарается прожить этот промежуток ответственно. Но иногда, совсем нечасто, все мои я нарасхват - поэтому Я трансглюкацирую свою просьбу о помощи в параллельные миры, там мои параллельные Я по возможности ловят своё свободное я и пользуясь обратной тягой трансглюкацируемого потока в пространственно-временном континууме, посылают свои я - спасать наш общий Мир.

Если вдруг потеряете себя - воспользуйтесь трансглюкатором для улучшения ментального процесса вашего общего Я.
Предупреждение: Пользуйтесь только проверенными трансглюкаторами.
Поля
Поля Анатолий Литвиненко 9 лет назад
Мастер (1593)
Трансглюкация - Передача искаженного восприятия реально существующего объекта или явления другому существу. Трансглюкация чаще всего возникает в применении сильнодействующих препаратов.