Прочее непознанное

Уметь летать или читать мысли - что бы Вы выбрали?

Оксана Кокс
что нового я прочитаю в мыслях?)
Сергей Коваленко
Лучший ответ
Конечно - летать ...букварь уже не интересен
Летать. Не надо делать шенген
* Любимая
Летать. Потому что научиться читать мысли не так сложно.
летать! Я никогда бы нехотела знать что твориться у других в голове. Каким мраком они наполнены
Nadejda Shin
Читать мысли - круто.. . Особенно с этим в покер рубать...
S|
Sam |Fox|
Лучше летать, не думаю, что будет интересно знать что вокруг думают другие, ведь так с ума сойти можно О_о
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту
Только читать мысли. А, что толку с полёта, уничтожат, как только взлетишь, не успев насладиться полётом. Но даже не в этом дело. Знать мысли людей, это намного полезнее и важнее.
Den Polexa
Ерлан Серикович Тебе так кажется. Ты даже не подозреваешь, о чем думают люди)
Читать мысли ...НО... только умные и только в хороших книжках... ЧЕЛОВЕЧЬЕЙ ахинеии в чужих головах мне не нужно - своей хватает.
Amaral Dante