Прочее непознанное
Умеют ли попы читать мысли ?
Как ни странно но такие случаи есть. В г. Волгоград на Мамаевом Кургане стоит часовенка. Там служит батюшка обладающий видением. Служба заканчивается и к нему выстраивается очередь из прихожан. Он берет человека за руку и все о нем говорит. Это факт: моя сестра была там Имея высшее образование была очень удивлена тому, что он о ней рассказал и какие дал наставления.
самый прикольный вопрос за сегодня)))
попы - те-же люди... И пьют, и жрут и грешат как все остальные.... И много ты встречала людей, которые умеют читать мысли? Лично я - ни одного! Хотя с некоторыми попами неоднократно бухал...
Они же не телепаты, что бы читать, но если кто то и обладает может такими возможностями, тогда да, но опять таки делают они все это в своих корыстных интересах.
Нет, но чуют они отлично....
Оңтүстік Қазақстан Облысы Жастар Ресурстық Орталығы
да. жопой чуют наживу на верующих баранах.
Можно и так сказать
Попы понятия не имеют что такое МЫСЛИ.... впрочем, и остальные люди тоже....
Зависит от собственного жизненного опыта (молодые наврядли там одни догадки и предположения )
Прочитала пОпы)
Способностью видить наши мысли обладает только Создатель.
они всех нас насквозь видят
как сказал один фсбшник в одном интервью -РПЦ, это фактически наш филиал.
и эта одна из причин почему оно так хорошо поддерживается преступной властью.
а ударение на о и ы ставить, ты в смысле зандницей читать мысли или те церковники которые часто говорят прочитав мои мысли что я гордый.... они используют втихаря это они всеподгтовленные на других планетах засланы грабить туда своим царям все что удастся так что это тихая война в мысли кто кого все здесь давно научились это и просто говорят нет контакту поэтому типа и голоса и неттттт такого потому что все враги.... они там не только это умеют и церквями такие тихо сами типа видящие не знают заряды зла и злу молятся уметь то умеют но их не проявишь не допросив с пристрастием узнать кто они и откуда а заряды там очень злые у них ...как поймать нечто летучее тонкое все видят и все скажут что нет ...
Это возможно только истинному Богу.
Нельзя недооценивать врага.
Есть прозорливые.