Когда ты мысли просто видишь.
И действия все знаешь наперед
Себя порой ты ненавидишь,
И думаешь ну, что за идиот?
И боль не от того что хают,
Смеются за спиной, что провели.
А больно, что не понимают
Всей сути истинной Любви.
Я вспоминаю тот родник
Рога оленя золотые.
Как жизни спрятанный тайник
Запасы счастья мировые.
Мы пили воду ту взахлеб
И было счастье безгранично.
Вода ведь радость нам дает,
И каждому единолично.
Потом рога оленя стали.
Лишь серым камнем на стене.
И то, что в жизни мы искали
Осталось, лишь в мечтах и сне.
(РОМАН СЕРОВ)
Прочее непознанное
Некоторое время назад я понял что умею читать мысли. Подробности под катом.
бывает включается канал. потом выключится.
Кат, тред.. . /b/? )
Ты не шути с клиническими деагнозами, это не развивать, а лечить надо. Да ты тут не один такои, вон сколько дельных советов.
армия все голоса лечит...
я давно умею. сначала удивлялась-теперь привыкла
Это прекрасно. Пользуйся этим во благо и развивайся...
Для начала могу дать твоим родным телефон.
Работают мягко, грамотно, официально. Но дорого.
Добавлю, что ты не уникален. Например, в Институте Атомной Энергии почти все это умели.
Сразу дам совет, как избавится. Представь себе, что ты сделал шаг назад. И просто смотри на это.
В ветке магии этот вопрос задайте, философы мысли не читают)))
А я могу сжигать людей силой мысли. Сначала не мог привыкнуть, когда очередной оппонент вспыхивал, словно головня, но потом привык. :3
Это нормально.. . ты эволюционируешь - но не стоит останавливаться на достигнутом. Практикуй медитацию, тренировку памяти и. т. д. Будущее в тебе)