Хотел бы, но только в таких случаях, когда я желал бы этого сам (с запросом) , а не автоматически (по умолчанию) . Понимаете?
А что такого? Как говориться лучше горькая правда, чем сладкая ложь - неприятно, но полезно. Казалось бы для этого не обязательно обладать такой способностью, ведь и сейчас можно их (мысли) считывать с некоторой задержкой, опираясь на результатах действий наблюдаемого объекта. Но этот метод оказался бы не столь точным, если включить случаи, когда объект задумает применить запутывание. Да и вообще, если хорошенько поразмыслить на эту тему, более заинтересованным и воображаемым умом, выявилась бы масса наблюдений/замечаний.
Но как бы то ни было, если бы все обладали таким даром, то мир приобрел бы более сложную структуру.
Прочее непознанное
Хотели бы вы уметь читать мысли других людей?
да
Нет!
У меня тогда бы друзей не осталось, да и родственников, наверное, тоже...
Мне достаточно того, что я вижу их лица :(
Спасибо, начитался, от данного чтива аж выворачивает. Может когда-нибудь люди и станут лучше, но очевидно это будет не скоро.
Ничего интересного там нет...
Ты думаешь это дар Божий? А вот я думаю - очень тяжкое испытание... Я бы не хотел этого для себя...
Наталия Макарова
Я всего лишь спросила)
Я это прошел и не пожелаю это никому, потому что это до такой степени гадко, что Вы не можете себе даже представить.
Неееет, не надо. Иногда лучше не знать правды.
Ещё и как!
Нет, не хочется пребывать после этого в шоковом состоянии.
лучше научиться читать свои мысли