Прочее непознанное

- Я умею летать (Левитация). Но не знаю где применить в жизни эти способности…?

- Я умею летать (Левитация). Но не знаю где применить в жизни эти способности…? Правда, я могу подняться всего на 2-3 метра. Но все равно забавно услышать Ваши предложения и советы. Спасибо за участие. Ваше мнение?
Да, забавно… теперь Вам можно плевать не на потолок, а с него… и с заборами – проблем никаких… еще собак дразнить хорошо… хотя - не-е… все равно, лучше не надо, а то еще подпрыгнет, зараза, в штанину вцепится мертвой хваткой, таскай ее потом за собой, эту толстозадую пиявку…
По воде можно ходить, на деревья лазить… вишни, яблоки, сливы… красота…
В цирке работать – лохов разводить, пусть думают, что это фокусы… хотя мороки сколько, все время оправдываться – что да как, да почему, да, мол, продай секрет… нет, уж лучше в Детский Сад – Карлсоном-воспитателем, там малышня неиспорченная, поверить сможет, глядишь, еще и сама научится…
Точно! В Детский Сад… этим, как его, Ловцом над пропастью во ржи…
Aisaule Turlybekova
Лучший ответ
Приезжайте ко мне на дачу. Будем деревья опиливать. Оплата договорная.
Владислав Чернов Для этого одной "летючести" мало)))), а что если человек только левитировать собрался, а плодоношение ваших деревьев ему глубоко безразлично))) не знает что и где пылить?
Потолки можно шпатлевать без лестницы.
Участвовать в шоу, в праздниках... повиснуть с шарами над землёй и полететь... вот восторгу будет детишкам!
Здорово трамвай не надо ждать
стань папарацци
тебе тогда цены не будет
Научите других! ) а то.. . я вот только во сне, да во сне...
Заработайте этим способом на личный самолёт. Тогда будет измерение в километрах.
Da
Dana
при катастрофе в воздухе
Сумки носить..
# Aruzhan
а когда в переулке на вас нападут, то сразу же улетайте!)
Наталья Маматова На высоте не более 3-х метров, кирпичами собьют.
Бери лыжи и на трамплин, счастливо улететь нах.
Adik Adil