Прочее непознанное

Ведь люди умеют летать?Это красиво (внутри)!!!

И летаем.. . И падаем.. .

Красиво, очень!! ! СПС, что дал возможность полюбоваться на это ЧУДО полёта.. .

Danguole Butkiene
Лучший ответ
Красиво. Зрелище грандиозное! Все, наверное, умеют, только не все знают об этом ))
Исак Мамагашиев Спасибо, мой монохромный друг!))))
Только страх приживает нас к земле, если бы его не было, то мы не чувствовали бы силы притяжения.
Иллюстрация противоположных начал нашего мира. На чьей стороне мы?
Исак Мамагашиев Это ответ?Вопрос или утверждение?Вообще не понял!!!
Даааа!!!! Это действительно ПОЛЁТ!!!! Фантазии человеческой!!!! это ж какой должен быть полёт мысли, чтоб такое охренительное шоу замутить!!!))) ) Классно!!!! Спасибо!!!)))... и.... это.... прыгать охота!!!))))
Игорь Воронин
Кто сказал ...что не умеют.... Это ограниченное сознание не позволяет им так думать??))
Исак Мамагашиев Приветик Светик!)))
Круто!
Красотища какая!! ! Спасибо! Умеют конечно.. . Просто дано это не всем.. . А кому дано.. . тот вероятно может этого просто не знать...
Описание мира, которое нам даётся с материнским молоком, закрывает наш разум от наших возможностей. Если б люди ОСОЗНАВАЛИ что они могут летать, то однозначно бы полетели.
U.
Ulugbek . . .))
Люди умеют летать!! ! и это очень красиво!! ! наши крылья в душе !!!
а падают, или ползают только те.... у кого нет этих крыльев.
Maksat Myradow
Умеют, когда захотят !
Спасибо романтик!
Очень.. очень красиво.. как будто погружаешься в сказочную мечту.. или скорее -сон, от которого не хочется пробуждаться..
Elena Suto
Исак Мамагашиев Я вижу тебе больше всех выступление понравилось!)))Привет!))
Да, это здорово.. . Вспомнил роман А. Грина "Блистающий мир".
А если полететь, то куда занесет то, даже не знаю.
Можем если хотим. .
Красивый ролик..
Maksat Myradow а разве ползающий вообще может летать :)))))
видео отстой.. там батуты стоят.
Исак Мамагашиев Все дураки а ты умный!