Прочее непознанное
Стоит ли бросаться в пропасть,чтобы убедиться,что умеешь летать?:)
Чтобы убедиться - стоит!... Иначе жизнь будет скучна!..
Господи, какие ты вещи говоришь. . в пропасть. . что так страшно?
хотя может пропасть и даст больший стимул к стремлению лететь, как плавать учат - кидают в воду, где глубоко, ведь плывут и куда прытче, чем тренируясь на мелководье.
ларчик
Орлята.учатся летать!!!!
нет
слетай потом расскажешь
А разве "упасть с дуба" не достаточно=))
ларчик
да низковато....)))размах крыльев большой)))
Иногда жизнь опускает людей на самое дно, чтоб научить смотреть на звёзды!
Только если это единственный путь к истине. Но все же сначала попытаться найти себя, взлетая с того места, на котором сейчас находишься. Как правило, только неуверенность и неверие в свои силы мешают нам подняться.. Я советую, а сама почти готова броситься, не проверив до конца остальные варианты... Эмоции..
Стоит, если уверен в крепости крыльев .Иначе крылья атрофируются.
если пропость того стоит
не искушай судьбу
Сидеть на месте не интересно, скучно, не жизнь, интересен полет даже если он не получиться ты хотябы попытаешся полететь или когда будеш падать в неизвестность это тоже своеобразный полет можно сказать что не напрасно прыгнула ведь это так интересно- что же там.
Маил. ру ПРОШУ ВАС!! !
передайте ВЛАСТЯМ что ни они
ни идол НЕКОГДА незделают то что зделал [<ян>][<яя>]
88888888888888888888888и пусть меня отблагодарят по
ЛЮДСКИ я это ЗАРАБОТАЛ!! !
а иначе человеки ПОРВУ!!!
передайте ВЛАСТЯМ что ни они
ЛЮДСКИ я это ЗАРАБОТАЛ!! !
а иначе человеки ПОРВУ!!!