Прочее непознанное

Вопрос простой, припростой! ШТО, должна Знать и Уметь каждая маниакальная Рок-Звезда? =))

маньячить и звездить!
Фатима Аманова
Лучший ответ
Со сцены выражать то, что интереснее всего!
Alexander Koslowski
петь и пить.. или употреблять
Катя Куровская
А с каких пор Мика Ньютон стала рок звездой???? Она и на поп звезду то не тянет.
Быть хорошим примером для слушателей.
Юля Легкошерст
попросту---ПЕТЬ без--фанеры.!!!
Здравствуйте, Рыбоед. Лучше Фиолета я не отвечу.
Лилия Ямлиханова Привецтвую!=))
что нельзя ссориться с продюсером.
Завораживать поклонников ))
Андрей Гуцынюк
хотя бы в такт открывать рот когда поешь под фанеру.
Андрей Landcruiser
это банально.. . парадоксально.. . но она должна только уметь открывать рот и прыгать, пардоньте плясать на сцене в такт = ВСЁ остальное за неё сделает её команда : продюсер, звукотехники, имиджмейкеры, авторы и т. д... а заплатит за ВСЁ спонсор.. . хихи ;);)
соблюдя данную технологию = точно маниакальная рок звезда готова.. . )))
Лилия Ямлиханова Здрасте апять=))
истерить, не?
Нур-Ас Астана
Вопрос простой, припростой! ))))

Азбуку должна знать Ваша маниакальная Рок- Звизда !!

Читать, писать, считать....)))
Юному поэту
Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее — область поэта.

Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно,

Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире оставлю поэта.

Валерий Брюсов
Работать, пахать и т. д.
...знать ЧТО рок- звезды, как и просто звезды светят и после ухода, а вот вопросеГ: почему мертвые живее всех живых? http://youtu.be/rWKV4xltV1o
Продать себя с наибольшей выгодой..))
Некоторые рок-звезды выше уровнем священнослужителей
Дина Ким
Несмотря ни на что оставаться, не тупой звездой, а ЧЕЛОВЕКОМ.
красиво умерать и воскреснуть)
Антон Ермаков
Мну думий што звездАчку на башке, патАму што много звиздит) ) Или Вселенский бублик в зубах, патАму што много разгавариваит))
нууу, перванаперва ана далжна уметь педь (пидь ана кстати тожы далжна умедь))) ,
вавтарых далжна умедь ниплоха таньцювадь,
ну и фтретих ана далжна знадь назубог тегсты сваих шыдеврав..))
Иметь голос и слух.
она должна знать, что даже звёзды гаснут и уметь поддерживать свой свет и яркость. причём делать это маниакально
должна знать что рок-н-рол мертв и смотреть на себя именно с такой позиции.
Евгений Ляшко
что такое падение
Что он не первый и не последний.
ноты
*B
*sport Boy*
чозагавно!!!!
Gulnur Amanova
Лилия Ямлиханова )))))фся ВсеВселенная замешана на Гавне!а Вы тьфукаите=))))
Уметь без мыла пролезть туда, где тусуются такие же как она...
Как предохранятЦо
"Звезда рок`н`ролла должна умереть"
Pol Beloz
давать року!
РОК - звезды, в отличии от попсовых, УМЕЮТ ПЕТЬ, и еще как!! !
на их концерты приятно ходить, потому что там такая энергетика, видно что человек старается на 100 %
(я говорю человек - т. к. чаще всего смотришь на вокалиста, а не кого-то другого из группы)

у РОК-ЗВЕЗД есть харизма.
поп-звездой могут "сделать" продюсеры и режиссеры, сколько этих шоу с поисками талантов.. .
а вот рок (настоящий, не попсовая подделка) требует хороших вокальных данных + харизма + желание периодически получать драйв и выкладываться по полной на сцене + хорошие музыканты (т. к. нужно чтоб красоту голоса и внешнюю привлекательность подчеркивала и интересная, энергичная мелодия! )

например, вот звезда РОКА:

специально выбрала видео с концерта, на котором была лично.
(это американская группа Papa Roach в московском Зеленом Театре)

да, шел дождь, но это было не минусом, а скорей наоборот, т. к. было лето, жаркое само по себе, еще и плюс энергетика от концерта, когда прыгаешь, бесишься...)) ) в фан-зоне - сразу перед сценой - было очень весело, я даже специально туда перешла из категории подороже (оттуда, где мало людей и они стоят под зонтиками)

дождь был очень приятным для тех, кто отрывался на концерте, а концерт был отличный!!!
Петь без фанеры, употреблять меньше а лучше совсем не употреблять, наркоту дабы талант если он есть не загубить, ну вдохновлять)
Дима Яготинец
как минимум иметь голос
Юра Соколов
только на сложные могу ответить
Лилия Ямлиханова )))))чё ж тады атмалчиваитеся! http://otvet.mail.ru/question/77138848/?pg=1 =))
Знать - ничего, а уметь - играть на гитаре и петь!
Слышать себя
Петь без фанеры
Должна уметь Продаваццо !! )))
Паша Дрипа
Кривляться на сцене и выполнять указания продюсера
знать столк в своем деле