А, кто вам сказал, что вы кормите лично себя? Человека, самого, лично, в собственном теле, 10%! Остальное не вы.... И представьте, что начинаете голодать, и это, что не вы, начинает вас пожирать, грамм за граммом.. . жрёт вас изнутри это, то, что не вы.. .
Или начинаете кушать, благодать.... Фиг вам! Не вы кушаете, пищу вам ещё не дают, а кормят себя, то, что не вы, кормит, прежде всего, свою суть, а вам.... достаются объедки.))))))) )
Вот вы скажете, а как же поститься.. . Миленькие мои, чтоб вы так питались, как я лично постюсь.)))))))) )
А, как же удовлетворение от пищи.... спросите. Вас просто дурят ваши жельцы, давая вам почувствовать сытость, но сытость не свою, а их сытость....))))) )
Вот теперь вопрос, кормите ли вы себя, лично? Или за то, чтоб вас не сожрали, кормите дармоедов...))))
Прочее непознанное
Вопрос психоделический!ЗА ШТО,челавек КОРМИТ - лично СЕБЯ?=))
За то чтобы Жизнь на Земле не прекращалась никогда!
Здравствуйте, Рыбоед. За удовольствие от процесса размножаться.
За тех, кто кормить меня не хочет.
что бы жить надо питаться однако вопрос лишь кем либо чем
За всю мазуту
За зарплату, или другие доходы, а что то из продуктов питания выращивает сам. Это простой и внятный ответ на ваш вопрос, но вот это мудреное словечко"психоделический "подсказывает, что на своем уровне я не могу вам ответить, в словаре надо посмотреть, что бы это значило? А вдруг у процесса питания есть еще какое психоделическое назначение, кроме того, что человек (как и все живое на планете Земля) ест, что бы ЖИТЬ!
За отказ творить потоки внутри себя :))))))))) тоже, блин, выбор.. . чё с дуру т не быват? ! :)))))
Человек живёт, чтобы есть и ест, чтобы жить !
за что, за что? за деньги
За то, что живёт )))
Не ЗА ЧТО!!!! А ПОЧЕМУ! ) потому что нужно жить
За дурость... ну, не хватает мозгов, дабы кормили другие....
за свои великие и непонятные подвиги... .
Не за что, а для кого! ) Для остальных других я. Ведь иначе с кем ты разговаривать то будешь? С рыбами ? )
Евгения Богданова
)))))))Рибёнок спрасил у мамы: "А кто это такая - Блядь",мать: "это очень плахое слово"!так и Вы,ниаптом,апчом спрашувалося=))
За обычную любовь к самому себе!
ну наверное потому что, я естьБог
Он знает, что если не покормит- будет злой и может сибе что-нибудь откусить. А ему это нафиг не нада.
Самопоощрением занимается?? ? Несчастный.. .
Наерно с ленью пытается так бороться, глупо.
Лучшее пусь занимается тем, что всецелопоглащаетегосамого
За то, чтобы жить - иначе смерть...
Жизнь ныне такая сложная, что порой сложно отличить, когда человек делает паузу, а когда кушает
Не будет кормить себя - не накормит окружающих...
есть хочется... готовить нет...
За што, за што. . .Чтобы какать было чем!
Потому как развит мало, ибо остальные могут питаться окружающей неисчерпаемой энергией :) и воздух при этом не портить:))) ) я вот сам в неделю съедаю меньше, чем ты за день и поправляюсь, учитель говорит, лишнее это.. .
за работу...
за то што какаит
инстинкт - не съем, так хоть понадкусываю
ни за што, а для чего! вечно все попутаете!!
в перерывах между приемами еды подумай о том - для чего ты живешь ...
удачи!)
не за что, а для чего - для того чтобы жить
Некоторые ещё и себя грызут при этом...)))
За то, что он очень нужен своим близким, за необходимость развиваться и самосовершенствоваться в жизни.
За любовь к себе. За эгоизм любви к себе. Когда как.
Извините а я че должна голодом сидеть!?
Ну люблю себя я так, вот и балую вкусняшками :)))
за себя любимого, потому что у него кромя себя больше никого нет, как то так
Чтоб с голоду не помереть)