Прочее непознанное

Вопрос психоделический! Чем, у Челавеков отличаютЦа, беседа со своим Я на Свету, или тоже самое в Темноте? =))

в темноте честнее..)))
Наталья Галкина
Лучший ответ
ничем кроме продолжительности однако
Просто Мася!
Когда светло, нас душат розы,
А ночью колются шипы) )

Аваз Аскаров супер-ответиг!!!
Ну в темноте можно и руки распустить...
Игорь Попов
беседа с самим собой ...хоть на свету, хоть в темноте - это долгая дорога
в дюнах..., ведущая в психолечебницу.. .

чёт у тебя настрой не тот... взбодрись !
Алексей Краснов Ниаткрылси ролик!но настрой у мну фсигда хароший,видна жи па морди-лица=)))
Количеством одежды: в темноте, как правило, её меньше, чем на свету; смена суток всё-таки.
закрой глаза и открой
тролль
ночью страшнее.... не приведи господь ночью... начать с собой разговор.... да еще если чувствуешь вину.... ооооо.... днем больше вероятности что кто-то помешает беседе....
Андрей Филяев
звестных представителей. Антимира: конкретно, предтечи и идущие к ним см. через поисковую систему сайта . См. разделы 6.3.2 ; 6.4.2 . У вас будутмучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь Искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и чрез них Путь Истины будет в поношении (2 Петр. 2:1, 2). Кстати, Иисус Христос говорил еврейским религиозным руководителям - Ваш отец дьявол и вы хотите исполнять похоти отца вашего ...(Иоанн 8:44). Люди по невежеству своему, отсутствию крещения-просвещения увязывают рождение Антихриста с календарными числами или числами жителей Земли. Вспомним, какие опасения вызывала дата 6.06.2006г. (аналогично было 6.06.666г. и т. д.) . Находились женщины, которые просили врачей отсрочить им роды, боялись произвести на свет Антихриста. Уважаемые женщины, к сведению, практически 99% из вас уже рождают человеческие генотипы, прогенотипы, серых и черноподданных уровней I и II, многие из которых станут предтечами Сатаны от АнтимираI, II ( см. раздел 6.1.1 ). И когда их число станет на Земле равным 6.666.666 и более Антихрист-Архитектор будет иметь силу бороться с Божественным миром за своё подворье - Землю. Но бурному их становлению помешает Третья Мировая война от "мечаАллаха" ( см. раздел 9.2.5.1 ). Но затем в 60-70-е в. в. Сатана-Архитектор снова восстановит свои силы и начнётся собственно Армагеддон, описанный в Писании ( см. раздел 9.2 ). Связь прихода Сатаны с численностью населения нашей планеты, исходя из вышеуказанного и многих деталей в разделе нашего сайта, очередная выдумка лжепророков Международного программногоцентра (РС) , базирующегося в США. Согласно их расчётов, между 1.05.2008г. и 1.06.2008г. на Земле будут жить соответственно 6.664.737.085- 6.671.275.141. Отсюда делается вывод, что в какой-то момент родится тот, кто станет 6.666.666.666жителем Земли ис мистическими довесками числа зверя по счету. Но мир продолжает развиваться по замыслу Божиему, а не по магии Сатаны, отпавшего от Божественного мира ( см. разделЛогос 7.7 ): Призри с высоты, Боже, и виждь посети виноград сей, его же насади десница Твоя!
31.3.1. Боги Антимира от Антихриста I и их предтечи
АНТИХРИСТ I ДЕННИЦА САТАНА ШАЙТАН (ислам) ИБЛИС (ислам) СФИНКС - Бог Творец и охранитель животного царства Земли ЛЕВИАФАН ПОСЕЙДОН - бог моря, также бог землетрясений и коней в Греции НЕПТУН - бог моря в Риме МАММОНА ВЕЛГА, НАИНА - их воля безумие и хаос ШИВА (Индия) ЗМИЙ ИСКУСИТЕЛЬ ЛИЛИТ - стихия женской природы, женская природа была действительно заражена Змеем - Сатанинским вмешательством (Ева, яблочко съешь!) , т. е. "членоположена" от семени Змия. От неё - соблазнсекса, похоти и разврата. Иначе как объяснить неотступную паталогическую склонность ко греху, содомии у совсем невинных подростков от 8 лет. Транссексуализм, трансветизм - это не только наследственные пороки, но и результат содомиии растления в педыдущих воплощениях ( см. раздел 7.7.2 ).Через "яблочко" - генетическийаппарат увеличилось число человеческих генотипов, прогенотипов и Черноподданных. Это страшнаяудавка для человеческого рода (в Библии говорится о 4-х, 7-ми и 12-ти проклятий человеческого рода) . Уже дети Адама имели агрессивный характер, и один из них, Каин, человеческий генотип по зависти убил своего брата Авеля. Один из детей Ноя, восстановителя человеческого рода после Библейского потопа, Хам, явил грех в своём поведении по отношению к родителю. И с тех пор идёт каин изация и хам изация общества людей на Земле (см. разделы Логос 7.6.4.1 ; 5.2 ). КРАЙОН - Ангел магнетической службы (-10.7.666.666.666) АЛОК НАМА БА ХАЛ - ченнелинг с Крайоном. После проводимых им семинаров-посвящений ( см. раздел 8.3.4.1.8 ) частоты вибраций становятся для участников общения с ним не 999, как обещается, а 666 КАИН - один из детей Адама ИРОД АНТИПА - умертвил Иоанна Крестителя ПОСЕЙДОН - Творец иохранитель водных недр МАРДУК - верховное божество вавилонского пантеона, вобралв себя качества
Павел Посио
Павел Посио Женщина-свинья МРП: -7.19.900 (хромосома X, ген CPX)
Документально подтвержденный факт, имевший место в Исландии в 1794 г. Дочь пастора росла вполне нормальной девочкой,но в 7 лет ее лицо странно преобразилось. Впрочем, это не сказалось на её умственном развитии. Став взрослой, девушка преподавала в местной начальной школе и, по отзывам современников, дети ее любили. Более того, она вышла замуж и родила прекрасных здоровых детей.
Гульнара Бикташева Обидно , что я не мужчина. Правда.
в темноте обостряются чувства - это заложено природой, естественно, все ощущается острее. обнаженней, даже больнее или приятней. Кто на какую тему ведет с с собой беседу
Максим Муханин
Там всегда темно.
Ночью нет тени, значит, можно слукавить.
Ника Маховик
Как не странно, в темноте всё как-то таинственнее, нежнее, чувственнее - ты не видишь и поэтому органы осязания работают на более высоком уровне, т. е. разговор чувствуешь даже кожей...
для пущева фефекта лучча фсиво запихнуца вавнутрь жевотнава!
В информационном потоке так не трудно определить себя - но в темноте - нет его - определения - и задумалось солнце внутри - а кто ж я - а может бросить всё и уйти ))) - Ответ тож психоделический)
Ничем!!!
Олег Филиппов
Да ничем вроде
Natalia Snopkova
в темноте "своё Я" имеет физическую форму