Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, Только челавекам и Нужны, ПревралЪности СУТЬБЫ? =))
Потому, что ума то нет.
Чтоб был повод поплакать и пожалеть себя.
такова воля божья.
Здравствуйте, Рыбоед. Так они же и выдумали эту нетопырь.
Да они и "человекам" не нужны.. Но без низ никак...
"...Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость.. . Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен... "
чтоб было на что списывать,, да и поговорить на эту тему
показать себя Человеками ...
Страданиями Душа совершенствуется.
"ФИЛОСОФИЯ В ОБМОРОКЕ"
а шо это ?
что бы жизнь конфеткой не казалась....
Потому как --вопрос "Зачем" у многих людей Вааще не возникает. Вот вопрос "Почему? " Это всегда)))) ) С Причинно--следствиями люди не "дружат"
Чтобы не загадывали надолго - колесо судьбы коварно, поворот любой возможен))
ну нада ж сериалы по чомнить снимать.. ) каждый хочит пачуствавать ся героем)
да полюбасу сто пуде и фотка подготовлена
"Убить всех челавекав! "
интересный вопрос - у чел на крючкке червяк -он ловит рыбу - ( у кого какая судьба ) = быть съеденым или ...
хз
а кому кроме нас!! ты знаешь других!!
ЧТо б скучно не било
Вопрос, псих дели - чешский! ЗАЕМ Чем? Только чела веками Нужды, Преврал реалности СУТЬ бы? =))
Кто сказал, что мы человеки, мы пыль -прах земной, не проснувшиеся глаза ресницы слипшиеся слезами радости от сока грибного капающего на нас, на пыль, уzzzz,уzzzzz...кап-ббб каапп-бб
Что было интересно. Идёшь по улице, идешь, идешь, а тут ...Нечто.
Ст а рл