Прочее непознанное

Вопрос психоделический! Есле ж МОЗГ эт Главное, то ЗАЧЕМ в челавеках Столько МЯСА? =))

Mogvai Real
Мозгу нужна оболочка.
Ольга Сентябова
Лучший ответ
Чтобы мозг не усох!
Амина Батчаева
Главного не бывает много )
Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией.
Елена Храмых
Здравствуйте, Рыбоед. Чтобы его скушал обладатель ещё бОльшего мозга.
Давид Чичуа
Это не мясо.. Это мышцы...
То мясо, которое без мозгов, оно на сковородке поджаривается! Мозг и делает из мяса человека...
Айдос Айдос
Мозг транспортировать... атрофируется с прогрессом :)))
этот мозг и ест это мясо
Чтоб мозг мог выделиться из второстепенного.
мясо - тоже "мозг" (сознание)
Настя Фокина
Чтобы мозг передвигать
Kairat Tuzelov
Мозг тоже вкусный....
Мозг без тела может (голова проф. Доуэля), а вот тело без мозга...

Главный без подчиненных не может... Иначе он - не главный, а просто один....
чтобы мозгу было чем управлять
мозги приготовит правильно вкусны и мясо не надо
Это Кто так сказал, что мозг это главное? А если это и главное, то ЗАЧЕМ Мозгу-то это решать...
Офис Cвязист
Мясо позволяет находиться мозгу выше))) Ну типа опоры)))
А.
Алёша ...
вы считаете что человек это био продукт, а как вы оцениваете свое естество, и чем голова курицы отличается от головы дельфина
...тело дает возможность ч у в с т в о в а т ь )
Arif Sharifov
Чтобы переносить мозг для его развития, чтобы он мог изучать и познавать окружающий мир.... Когда человеку уже не чему учиться в этом мире, то и его дальнейшая жизнь становится бессмысленной...
Aizhana .
Верно, вся картина мира строится и ощущается в мозгу, в виде сигналов.
Т. е. Есть сигналы которые рисуют мне картину, а мира самого не существует, и мяса в том числе.

Между моим мясом и деревом разница условная...
Все созданно для того чтобы мы могли исправит себя до уроаня Творца
Оленька ♡
И жира в некоторых
Вот дурында, без мяса мозг не сможет размножаться и производить себе подобных;))))
Хамидо Хамидо
Мозг комить и поить надо и от микробов защищать... Загадки ему разные жизненные загадывать, ну и форму ему придать, наконец... А-то как-то неэстетично:))
Андрей Керноз
Да что там мяса, воды то сколько )))))))
ха.. тогда бы люди были как в мультике про черепашек ниндзя - крэнгами :))
для красоты
Fana Velf
ДЛЯ КРАСОТЫ!!!! ЭТО ЖЕ КРАСИВО, СТРОЙНОЕ ТЕЛО С ДЛИННЫМИ РУКАМИ И НОГАМИ!
Чтоб мозг не раслаблялся, а думал как прокормить и согреть мясо.
чтоб были жир и складки
Главное не мозг, главное Душа
Так мозг должен как то управлять чем-то, без рук мы не сможем брать предметы, даже не сможем есть... и тд
Вл
Владислав
человек спрашивает, зачем мозгу руки? К сожалению в наше время происходит разрыв связей мужду чувствами мыслями словом и делом (происходит умышленное разрушение). Все эти отделы начинают работать сами по себе. Это как яйцо своей дорогой идет, курица своей. Выбывание из системы одного звенья, приводит к разрушению всех звеньев соответсвенно. "Что стоят 1000 слов, когда важна твёрдость руки? "(Цой) Вот вам пример по данному вопросу. Вот вам пример бесполезности мозга, не имеющего руки. Мозг, может быть умным как сам Бог, но никто об этом не узнает, так как он не сможет проявится, стать зримым. Соответсвенно нарисовать на холсте не имея кисточек, невозможно и никто не узнает, что вы есть. Кто разрушает эти связи? Кто уничтожает, целые семьи, страны? Это делает элементарная дурость (ваша). Развитие планеты всё определено и Богу известно шаг каждого. Ваше развитие идёт по некому коду порядка, с включенными стадиями.
Пропуская важный элемент, это как строить лодку, вы создали щель и туда затекает темнота космоса, Дьяволом вы это называете. Вас заставляют вернутся назад и залатать брешь, иначе вы все умрёте. Какая брешьбыла в коммунизме? Вас наказали, за то что вы стали варачиватся всё к тем же баранам. Монополия была разрушена, но вы опять к ней вернулись в другой форме и таким образом потеряли и то что было до и то что было новым и то что могли иметь сейчас. За то, что не поняли рук дел человека спаших вас, который отдал жизнь свою. Не за деньги, ни за баб, а за вашу радость и улыбки. Говоря проще вы плюнули в лицо Богу, и Он ответил. Теперь в аших баб трахает вся планета, мировое господство 1 страны, превратилось в последнее место, скамейка запасных, детей ваших учат англискому не руси. Вот что бывает при разрыве связи между головой и руками.
Ирина Беляева Мозг нечего бы не сделал без помощи тела. Они взаимно связаны, но их можно разделить. И значит так должно быть если так есть
человек состоит из Души, личности и тела.

Душа состоит из тела желаний, тела целей и тела Монады
Личность - сознание, психика, эго
И наше тело со всеми нашими органами.

Главное в каждом человеке это Душа, затем личность, которую создавала Душа для выполнения задач и в самом конце тело как своеобразный храм для Души.

Мозг является генератором вибраций, но никак не чем то главным
Белок полезен для мозга )
Choko Dragon
Что бы защищать внутренние органы, каждый из них по- своему важен.
я тоже каждый день, смотря на себя в зеркало, спрашиваю: "Зачем мне столько жира? "
Alex Priest
Мозг потребляет больше энергии, чем все остальные органы. Он составляет от общей массы тела только 2%, но забирает около 20% энергии, вырабатываемой телом. Энергия поддерживает нормальное функционирование мозга и передается нейронами для создания нервных импульсов.

Каждую минуту через мозг проходит 750 миллилитров крови, что составляет 15-20 процентов всего кровотока.
Энергопотребление обычного человека составляет около 3 000 ккал в сутки. Предположим, что масса головного мозга ~ 1,5 кг. Мозг в сутки потребляет около 20% поступающего кислорода, то есть около 20% всей энергии, что будет составлять 3 000x0,2=600 ккал. Это означает, что 1 кг мозгового вещества потребляет 600/1,5=400 ккал. Тело весом 60 кг (без учета массы мозга) потребляет 3 000-600=2 400 ккал в сутки. В среднем 1 кг тела должен при этом использовать 2 400/60=40 ккал. Таким образом, 1 кг мозга потребляет в десять раз больше энергии, чем другие равные по массе участки тела.
Дмитрий Ан более высокие уровни имеют более высокую частоту и мелкое строение клеток. клетки мозга, тонкая кожа головы, тонкие суставы рук. более низкие уровни имеют более крупное строение и более крупные клетки -кожа ног грубее и клетки костной системы более крупные. чем грубее материя, тем больше физической энергии нужно. для мозгов достаточно мимолетной мысли, чтобы создать или решить проблему-нужно мало энергии. для задницы нужно куда-то сходить, чтобы найти приключение или избежать - нужно съесть много еды и переварить.
Какой же прок от мозга в нашем материальном мире, если одними мыслями можно лишь убедить, и то на короткое время. Потом всё..
Считай для обслуживания этого моска
чтоб было кому этот мозг кормить - чтоб он с голода не помер
Samaya Schastlivaya
мозги мягкотелы, но в такие дебри залезут! а заднице приходится мотаться. чем больше заскоков-тем больше мышц нужно, чтобы везде успеть. так же и по жизни среди людей-гадкие шкодливые люди худосочны и мягкотелы, но как стравят людей-начинаются баталии и войны. Люди продвинутые, думающие правильно-спокойны, не создают, а избавляют от проблем. в уме не мечутся, потому много мышц не нужно-они спокойны, тонки и всем от них спокойно
Ольга
Для красоты!
На шаурмэ
|Aida|
чтобы если не голова, так что нибудь другое болело
Организм должен иметь возможность к самореализации. Любой, даже самый высокоинтеллектуальный разум не сможет проявить своего интеллекта не имея для этого нужных средств. Как гласит один из законов Коммонера "природа знает лучше". и если для полной реализации человеческих возможностей она решила наделить его тело кучей мышц, значит так и надо.
чтоб попа не погасла)))) да ладно кого обманваю что внутри было мягко
ой лучше не думай зачем столько гавна
а с чего ты взял что мозг это главное?