Прочее непознанное

Вопрос психоделический!КАКАЯ,сааамая Искренняя МАСКА из тех,што Спасобны ОЛИЦЕТВОРЯТЬ челавеки?=))

масик-Рыбасик))) )
Да всем известно - это Маска Смерти)) )

Самая искренняя и неподдельная)) )
говорят великан и дебошир Маяковский
лежал в гробу с лицом растерянного маленького мальчишки,
который потерялся в толпе и ищет своих родителей...
Виктория Колягина
Лучший ответ
Елена Пак по заказу мастера любую маску сделают
любой каприз за ваши деньги
Шутовская маска!
Мехди Ибадов
твоя авка... не моя же
Здравствуйте, Рыбоед. "С чувством глубокого удовлетворения советские люди восприняли последние директивы ЦК КПСС... "
Инна Sweet
Равнодушие.
быть таковым каковым оный есть и больше ни каковым однако
Дмитрий Павлов
Искренность – отсутствие маски.. .

Даже боги носят маски
На стене две маски бога-
Свет и тьма, добро и зло,
День укажет мне дорогу,
Ночь - опять не повезло.

Ночь - тревога ожиданий,
Двух богов опасный танец,
Грусть потерь, тепло признаний,
Сон - моих сомнений глянец.

Страх и радость, боль и нега,
Воск и пламя, грязь и краски.
Я устал во сне от бега.
Даже боги носят маски.
С искрой сознания, что ли? Так, это творческий штурм.. . и коды уже в разгоне - все настоящие, не до условностей.. . но это редкость.. . :(
Моя самая искренняя маска - это макияжа боевая раскраска!! !
Олицетворяет так она: подходящую мишень найду - взглядом томным наповал убью! ! И от счастья зарыдаю, тут она и поплывет, развеселиться весь народ!
то, о чём ты думаешь - это уже не человеки.
Алина Чалап
Спящего)
Юрий Карпухин
Маска смерти
с похмелья!! ! ничем не скроеш
Марина Аюпова
Маска гнева, только в гневе можно узнать на что способен человек и какой он на самом деле... .
Av
Avaz
Это угрюмость и недовольство постоянное! ! А самая полезная это улыбка хотя она и будет с натяжкой!!
Жора Питерский
Безразличие к американской улыбке-это маска откровенности души!!
любая олицетворяет человека
Хих!
ПЕРВАЯ УЛЫБКА любого человечка, причем, сам человечек улыбаться не умеет, но все его родственники, заглядываясь на это чудо, расплываются в блаженной улыбке счастья и, тем самым, обучают малыша улыбаться.
Med Kg
зеленая))
Лиана Ибряева
широко открытые глаза вожделения....
Данил Федосов
Щепотка нюхательного табака, и искренность желания на лицо.
Полина Ткачук
Маска желания
Улыбка. Только не американская.
П5
Петрович 52
удивления
Олег Буров
Маска шута)
Дмитрий Быков
маска не может быть искренней по определению) ) это взаимоисключающие параграфы))
Маска равнодушия !!!
Fuad Huseynov
Маска Улыбки! Или макияж...
Страх. Маска страха или боли. .
Но это уже не маска, потому как искренне и неподдельно !