Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, челавеки - КувыркаюцЦа? =))

Можит Ани ПЕРЕчитали Камасутры
А можит штоба панять какой фигурай лучче хадить (спать)
))))))
Сергей Петрошевский
Лучший ответ
Анастасия Соколова )))))ага, Бублегом што п! аки Вечность=))
В цирке - на радость детям!
а чем еще заняться двум влюбленным?
Юлия Кутюхина
две точки опоры не дают устойчивость кострукции
Рауан Ниязов
Вопрос звучит -Люди кувыркаются. . конечно это даёт повод к шутливым ответам.. .
Но я приму -Дети кувыркаются.. . и на это отвечу так . Дело в том что человек устроен настолько великолепно, что ему дано всё для развития... Поэтому (в раннем детстве особенно) человеком может править не мозг интеллект итд, а им может управлять какая нибудь мышца.. . Происходит это так (мышцы развиваются в определённое время и эти периоды повторяются ). и вот пришло время для (например) большой ромбовидной мышцы, она""говорит"" я сейчас главная, и если я вот так-так не поделаю, то кранты потом не нагонишь "мозг" говорит ладно банкуй.. . И дитё начинает бесится ( не даром именно это слово употребляется -отдаётся на власть телу) , прыгать кувыркаться, и тд. . А мама ему -"Я тебе сказала. . сядь спокойно и нарисуй мне грибочек. ". А он в крик аш руками на мать замахивается, он не в состоянии сейчас воспринимать окружающее- он воспринимает внутреннее.. . На него сразу ярлык - агрессивный психоз.. .
Вот поэтому и кувыркаемся потом что в детстве не до кувыркались...
Ольга Жалнина
Встречный вопрос зачем задавать такие не странные.. . вопросы?