Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, челавекам Мыслить, о Цыкличности ВЕЧНОСТИ ? =))

Геннадий Когай
Мысль материальна..
Александр Сокол
Лучший ответ
Чтобы мысли были в бесконечности!
Игорь Собецкий
чтобы сеять между циклами.... сексологи знают
Константин Киселев ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ПИСАТЕЛИ НЕ ОПИСЫВАЮТ ВЕЧНОСТЬ ДВА СМЫСЛА ОХВАТИШЬ УМНИК НЕТ СЛАБ РУКАМИ
Судя по форме, согласно теории З. Фрейда, индивид думает о ягодицах нянечки.
Кирилл Маркин
И я тоже думаю, зачем?? Это лишнее...
Валерий Крюков
если бы вы не спросили, ни кто бы и задумываться не стал))) в теперь придется)
Kozhahmetov Almat
Эт цыкличная вечность нас заставляет мыслить о ней))
Это люди сами себя так забавляют... У Аристотеля в его "Этика" читаем примерно следующее. - вот чем боги занимаются, ну не сеют. не пашут, женщины не интересны, даже не бухают - тогда чем, - они р а з м ы ш л я ю т, ибо нет ничего выше этого удовольствия... Это мое вольное переложение, но не сложно и к первоисточнику обратится
Аман Айдашев
Для того, чтобы тешить себя надеждой попасть в очередной цикл.
ластоногие надоумили
с рептилиями за компанию
Ефим Стогов
потому что человек не может не думать ...мысли все время чемто заняты и ищт чегото нового и вот ето и эсто новое
Парвиз Хаитов
оправдание-отмазка, что все еще можно исправить
Для того чтобы со временем избавиться от этой мысли.
лиж бы не работать можно и не только об этом думать
Эти мысли приходят из Космоса, не спрашивая нашего желания.
Андрей Ковалев дай клитор посасать ням ням ням
Возможно, чтобы хоть как-то успокоить страх смерти, хотя бы на отдаленных аналогиях?
Мария Гейчук
Для того чтобы утешить себя от неминуемой смерти.
И тут кстати уже стоит задумываться над Рекурсии вечности, а не какими-то цЫклами.
Aziza Azatbekovna
По той же причине, по которой влюблённые делают глупости.
Артур Серачук
таки Гондурас беспокоит или Цикличная -> всё занятие, если есть куда расти )
Masia $D$
*) действительно))))
Оказаться в бесконечной вечности легко-
достаточно оплатить маршрутку по кругу
Что бы по дальше убежать от реальности..
Олег Аман
Эти мысли для путешественников, авось каску не забудут и компас!)))
Сергей Ss
О цикличности мыслить легко и приятно. Знаешь, что было. И, знаешь, что будет. Цикличность, однако!
Для того чтобы не боятся смерти. И жить забыв о том что когда нибудь ты покинешь все то что за работаешь и добьешся за жизнь на земле
Evgenya . .
Писать с ошибками уже не модно
Тёма Вжик
я конечно говорю вам да на ваш вопрос
Black Inside