Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ЗАЧЕМ, челавекам Мыслить, о Цыкличности ВЕЧНОСТИ ? =))
Мысль материальна..
Чтобы мысли были в бесконечности!
чтобы сеять между циклами.... сексологи знают
Константин Киселев
ПЫТАЮТСЯ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ПИСАТЕЛИ НЕ ОПИСЫВАЮТ ВЕЧНОСТЬ ДВА СМЫСЛА ОХВАТИШЬ УМНИК НЕТ СЛАБ РУКАМИ
Судя по форме, согласно теории З. Фрейда, индивид думает о ягодицах нянечки.
И я тоже думаю, зачем?? Это лишнее...
если бы вы не спросили, ни кто бы и задумываться не стал))) в теперь придется)
Эт цыкличная вечность нас заставляет мыслить о ней))
Это люди сами себя так забавляют... У Аристотеля в его "Этика" читаем примерно следующее. - вот чем боги занимаются, ну не сеют. не пашут, женщины не интересны, даже не бухают - тогда чем, - они р а з м ы ш л я ю т, ибо нет ничего выше этого удовольствия... Это мое вольное переложение, но не сложно и к первоисточнику обратится
Для того, чтобы тешить себя надеждой попасть в очередной цикл.
ластоногие надоумили
с рептилиями за компанию
потому что человек не может не думать ...мысли все время чемто заняты и ищт чегото нового и вот ето и эсто новое
оправдание-отмазка, что все еще можно исправить
Для того чтобы со временем избавиться от этой мысли.
лиж бы не работать можно и не только об этом думать
Эти мысли приходят из Космоса, не спрашивая нашего желания.
Андрей Ковалев
дай клитор посасать ням ням ням
Возможно, чтобы хоть как-то успокоить страх смерти, хотя бы на отдаленных аналогиях?
Для того чтобы утешить себя от неминуемой смерти.
И тут кстати уже стоит задумываться над Рекурсии вечности, а не какими-то цЫклами.
По той же причине, по которой влюблённые делают глупости.
таки Гондурас беспокоит или Цикличная -> всё занятие, если есть куда расти )
*) действительно))))
Оказаться в бесконечной вечности легко-
достаточно оплатить маршрутку по кругу
Оказаться в бесконечной вечности легко-
достаточно оплатить маршрутку по кругу
Что бы по дальше убежать от реальности..
Эти мысли для путешественников, авось каску не забудут и компас!)))
О цикличности мыслить легко и приятно. Знаешь, что было. И, знаешь, что будет. Цикличность, однако!
Для того чтобы не боятся смерти. И жить забыв о том что когда нибудь ты покинешь все то что за работаешь и добьешся за жизнь на земле
Писать с ошибками уже не модно
я конечно говорю вам да на ваш вопрос