Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ПРЕДСКАЗАНИЕ абсолютной Цыкличности ВЕЧНОСТИ уже Сбылось, щас СбываецЦа, или каданьть СбудицЦа? =))
Это не предсказание. это )))) ВСЕГДА.
Сбудется, когда в цикличности Человек закрутится!
Валерий Журавлёв
Лучше и не скажешь^^
ага.... прям завтра! в 12:02,00002 по Гринвичу
Здравствуйте, Рыбоед. Никогда не сбудется, раз вечно его ждать.
Когда-нибудь, но не теперь ..!
ВЕЧНОСТЬ не /ограниченная каменюка/ а /вектор/ бесконечного построения, только ограниченное Сознание не может представить бесконечности и /видит/ только то что /крутится/ вокруг ..))
Ирина Машлякевич
))))а скажыти пжалста, Неаграниченае сазнание магёть узреть то, што крутицЦо и вертицЦо вакруг, но в Полном ОБЬЁМЕ Вечности?!? =))
не зацыклевойся на вечности ..
:)
...вечно. И все сбудецца
:)
...вечно. И все сбудецца
Ой, не смешите мои тапочки.. . Хоть одно предсказание было НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕНО АВТОРОМ.. . А иначе ...это чистейшей воды ПИЗД.. ШЬ...
На кой хрен? :))) Полностью зацикленную вечность о-без-точит диссипация, или должна полностью отсутствовать какая-либо материализация. . .единственный выход для проявленных - творение нового. . .остальное смерть и сворачивание зацикла, съедание им области пространства своего "как-бы существования"...
Хотя, тут кажному по вере.. . такое эхо! :D
Ирина Машлякевич
))))Вам бы с "вашым" Новымдавнозабытымстарым, тобишь с Бисканечнопавтаряющимся темжесамым што было в Цыклах ВЕЧНОСТИ до сейчасной Вечности, да в Качегарку - http://otvet.mail.ru/#question/167121448 =)))
канешн сбудицца
А что гадать? поживём вечно и увидим..:))))
Сбылось, сбывается, сбудется, и так вечно по кругу.
Сбыватца.... прям щас....
т к абсолюта в полном его понимании в природе не существет, поэтому и цыкличность вечности исключает себя как определение..
лень читать твой бред
И как вот реализуется во времени "было" "есть" "будет" для ПРЕДСКАЗАНИЙ? =)
фсе эти предсказания, предвидения и тыдытыпы -шарлатанство
ЛОГИКА, ИССЛЕДОВАНИЯ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА-на них и опирайтесь.
Не сбылось, не сбывается, не сбудется. Не наблюдается ничего вечного, в том числе и вечной цикличности.
А я смотрю тебя конкретно зациклило! Неужели навечно?
Ты в своем АМПЛУА ?

Мысль изричённая есть - Ложь, Сократно выражаясь.... ПреД-сказание ВЕЧНАСТИ - невазможна.... Ана ж - Всегда.... Во-Время-сказания и Послесказания -тоже!!))
Вечность- вымысел недалёких умом кретинов. Вечность- не существует в принципе. Вечность- временная категория а там где ВРЕМЯ имеет иную уже не временную форму - нет категорий времени то есть ВЕЧНОСТИ.
К примеру форма НИЧТО. Ну не может сознание туда проникнуть, следовательно нечему и определять (ДЕЛИТЬ РАЗДЕЛЯЯ) - ВРЕМЕННОСТЬ и переодичность.
Короче- все философы и теософы - просто ПРИДУРКИ, а те кто повторяет наученную хрень - попугаи и тупые уроды, не имеющие своего разума.))))))
Ольга Бахтина (Фертикова)
Кстати, для совсем тупых: по мере умножения ЗНАНИЯ, оно теряет СМЫСЛ осоЗНАНИЯ, также СМЫСЛ теряется и при разделении, в поиске этого смысла.
Ольга Бахтина (Фертикова)
И уже для полных идиотов: Добавьте к ВЕЧНОСТИ, ещё минуту, чтобы понять. ВЕЧНОСТЬ- БЛЕФ )))))
Оно будет вечно сбываЦЦА, но никогда не сбывалось, и никогда не сбудеЦЦа)))
Что значит предскозания. Цикличность постоянная и включает в себя взаимодействия всех видов энергий. Для ясности создания новых материй и пространст и растворения старых отживших. Проявление этого рождения и смерть животных, растений, горных вершин. н
всё только сейчас )
Сбудется!!
Задолбал коверкать язык, тупой дельфинище. И баяны твои ужасно нудные. Смени пластинку лучше, и не позорься тут.
да, вован цыклична фсех купил, продал, и снова покупает! И нах он вертел весь мир !
ЦыКлИчНоЙвЕчНоСтИсБуДеТсЯ
Скоро сбудется.