Прочее непознанное

Вопрос психоделический! ПАЧЕМУ, Абсолютное ВСЁ, Привсё может Только бесканечно ПАВТАРЯцЦА и ничево Более ? =))

Анюта Костив
повторяться может только ничто или всё
Мария Глумова
Лучший ответ
Повторяется, если Человеческий ро продолжается!
Илья Зебург
Для генерации нового, надо иметь креативный разум. Посмотрите на сбивающих на остановках прохожих, детей ответственных лиц. -У бога есть соображение? Но тогда и сынки и их папаши жили не в Баден-Бадене, а Берген-Бельзене.
А этого ВПОЛНЕ достаточно.. Главное, чтобы вы не повторялись!!
А может и не повторяться.)))))))))
Пустота.. не там ищем..
Анна Русинова
необратимые процессы не пофтаряются, а цыклично дублиро-копируются...)))
системка ограниченная попалась, замкнутая: даже комбинации, приводящие к "перзагрузке", в принципе ничего не меняют...
патамушта под Луной Вашых цыклических вапросав находицца Зимлица нашых зыцыкленных атветав. Фсьо Апсалютное - эта Аффтарскии Аватары Апсалюта Павтаряющехся Цыклав. иначи просче гаваря, ФСЬО - эта АДНО и ТОЖА! нибольша и нименьша!
фсьо, што кагбэ психодалико - фсамомдели эфэсбэшно блиска, асобинна есле учитывать свойства кнопке "психодилит" савмисчать в психо постсавецкава психа функцыи дилит, инсерт и энтэр
I.
Inkagnito .!
Круговорот воды в природе...
Всё - часть природы...
Aida J.
Раз есть начало, то будет и конец.
Может и повторяется, может и нет. Но одно знаю точно, что в одну реку не войдешь дважды. Даже если и повторяется, но с другими оттенками, цветами, звуками и тп...
патамушта
Сергей Фокин
Не может бесконечно повторяться. Всему приходит конец.
Anastasia Tugulschi
Жизнь идет по "кругу" - в одной и той же точке этого круга для кого-то середина земной жизни, а для кого-то начало. Так и и вращаемся вокруг одного и того же, а кажется, что все повторяется... Колесо сансары, короче...)))
Понедельник, вторник ...
Январь, февраль ...
Зима, весна ...
Дорога: грязь раскисла, грязь замёрзла, грязь раскисла, грязь засохла.
Из-за неграмотного написания - потери понимания и повторы)
если есть начало, значит будет и конец.
День сурка, что ли?
смотри и слушай.
https://www.youtube.com/watch?v=dYWyQYEoE-Q
Вадим Ильин
ты не первый а 10000000 дурачек с вопросами
Сергей К
Не очень поняла вопрос. Бесконечно не повторяется ничего.
Потому, что люди одинаковые. И через сто лет такими же будут. И делают все в основном одинаково. Хотя с "и ничего больше " я не соглассна
Научись писать перед тем как задавать вопросы
Ваш Олбанский с каким-то акцентом.
Всё не может повторятся оно просто похоже. Ведь Одна и таже секунда не может повторяться вечность?
Да ты погоди, вот постарше будешь... ты будто жизнь назад идёт заметишь в повторении, но уже несколько другой окраски, то есть с нарастающей, точнее с наросшей.
Surен Miqayelyan
да, это убивает. Пошли попьём кое чего от психоделики.
Единомышленники знают. А вы как я вижу инакомыслящий?